Чемпионат Европы по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки до 21 года)

20.01.17

С 20 по 22 января в Вене (Австрия) состоится чемпионат Европы по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки до 21 года). За молодежную команду Республики Беларусь выступят игроки хоккейного клуба "Минск": Скриба Олга, Бовтко Алена, Лапицкая Валерия, Юбко Юлия, Цеброва Анна, Райская Виктория, Филиппович Евгения. Главный тренер Цимончик Любовь Леонидовна, менеджер Новик Виталий Александрович, массажист Барташевич Иван Казимирович (все ХК "Минск").

Прямые трансляции игр
1 день http://www.hockeytv.at/
2 день https://www.youtube.com/watch?v=qlC5vLkPcZw
3 день https://www.youtube.com/watch?v=oDz-cowoFQU

Чемпионат Европы по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши до 21 года)

13.01.17

С 13 по 15 января в Лиссабоне (Португалия) состоялся чемпионат Европы по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши до 21 года). За молодежную команду Республики Беларусь выступали игроки хоккейного клуба "Минск": Кочкин Владислав, Жуковский Артем, Белоусов Владислав, Салин Андрей, Скорб Артем, Шкурин Дмитрий; воспитанник СДЮШОР ХК "Минск" Ераховец Илья, а также тренерский состав: Габриневский Павел Сергеевич, Жуковский Дмитрий Евгеньевич, врач Халупко Юрий Константинович (все ХК "Минск").

Международный Рождественский турнир по индорхоккею среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

26.12.16

26-28 декабря 2016 года, г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Юноши
Группа А
1. МБУ СШОР по ИВС г.Электросталь
2. СДЮШОР «Замосточье»
3. СДЮШОР г.Гродно
4. СДЮШОР г.Брест

Группа Б
1. СДЮШОР «Темп» г.Орша
2. СДЮШОР г.Гомель
3. СДЮШОР ХК «Минск»
4. Электросталь-2 (И.Агафонов)

Девушки
Группа А
1. «Юность Москвы»-«Спартак»
2. СДЮШОР ХК «Минск»-1
3. ДЮСШ Барановичи
4. СДЮШОР «Темп» г. Орша

Группа Б
1. ХК «Москва»
2. СДЮШОР ХК «Минск»-2
3. СДЮШОР Смолевичи
4. СДЮШОР Гомель

Сумская осень - 2016

25.11.16

14-16 ноября 2016 года г. Сумы (Украина)

Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

20.10.16

Мужская команда хоккейного клуба "Минск" - обладатель CуперКубка Республики Беларусь по хоккею на траве. Поздравляем!!!

20 октября СК "Строитель (г. Брест) - ХК "Минск" 1-1 

22 октября ХК "Минск" - СК "Строитель" (г. Брест) 2-0 (Тимашков Тимур, Луппа Дмитрий)

Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

12.10.16

14-16 октября 2016 года г. Гомель

Мужская команда хоккейного клуба "Минск" - обладатель Кубка Республики Беларусь по хоккею на траве. Поздравляем!

"Минск" дважды обыграл "Ритм" в женском чемпионате Беларуси по хоккею на траве (БЕЛТА)

05.10.16

Пять голов Елены Сажиной помогли "Минску" обыграть "Ритм" в чемпионате Беларуси по хоккею на траве

2 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд

17.01.17

20-22 января 2017 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:
1. ХК "Минск" г. Минск
2. ХК "Минск"-2 г. Минск
3. СК "Строитель" г. Брест
4. СДЮШОР ХК "Минск" г. Минск
5. "Гроднооблспорт" г. Гродно
6. ХК "Гомель" г. Гомель
7. РЦОП-Минская область
8. Брестская область

1 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

23.12.16

27-29 декабря 2016 года г. Могилев (спортивный комплекс "Олимпиец")

Участвуют команды:
1. ХК "Минск" г. Минск
2. ГХК "Ритм"  г. Гродно
3. "Текстильщик-БарГУ"  г. Барановичи
4. МОК "Виктория"  г. Смолевичи
5. МОК "Виктория-2"  г. Смолевичи
6. СДЮШОР ХК "Минск" г. Минск
7."Гроднооблспорт" Гродненская область
8. СДЮШОР "Темп" г. Орша

Международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера»

08.12.16

9-11 декабря 2016 года г. Электросталь (Россия)

Pragochema Cup 2016

09.11.16

11-13 ноября 2016 года г. Прага (Чехия)

Женская команда ХК "Минск" - бронзовый призер международного турнира по индорхоккею Pragochema Cup 2016. Поздравляем!

Мужская команда ХК "Минск" - серебряный призер международного турнира по индорхоккею Pragochema Cup 2016. Поздравляем!

Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по хоккею на траве среди девушек 1999 г.р. и моложе

17.10.16

17-21 октября 2016 года г. Минск

Команда города Минска - серебряный призер Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по хоккею на траве. Поздравляем!!!

Чемпионат Республики Беларусь

07.10.16

07.10.2016 "Виктория" - ХК "Минск" 1-3 (Сажина Елена, Арутюнян Анна, Цеброва Анна)

08.10.2016 "Виктория" - ХК "Минск" 2-0

[12 3 4 5  >>  

© 2012 - 2017 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.