Кубок клубных команд Европы по индорхоккею (женщины)

17.02.17

17-19 февраля 2017 года, г. Веттинген, Швейцария

Женская команда ХК "Минск" - серебряный призер Кубка клубных команд Европы по индорхоккею. Поздравляем!!!!!

3 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

07.02.17

10-12 февраля 2017 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Женская команда ХК "Минск" - бронзовый призер чемпионата Беларуси по индорхоккею. Поздравляем!

Чемпионат Европы по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки до 21 года)

20.01.17

С 20 по 22 января в Вене (Австрия) состоится чемпионат Европы по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки до 21 года). За молодежную команду Республики Беларусь выступят игроки хоккейного клуба "Минск": Скриба Олга, Бовтко Алена, Лапицкая Валерия, Юбко Юлия, Цеброва Анна, Райская Виктория, Филиппович Евгения. Главный тренер Цимончик Любовь Леонидовна, менеджер Новик Виталий Александрович, массажист Барташевич Иван Казимирович (все ХК "Минск").

Прямые трансляции игр
1 день http://www.hockeytv.at/
2 день https://www.youtube.com/watch?v=qlC5vLkPcZw
3 день https://www.youtube.com/watch?v=oDz-cowoFQU

Чемпионат Европы по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши до 21 года)

13.01.17

С 13 по 15 января в Лиссабоне (Португалия) состоялся чемпионат Европы по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши до 21 года). За молодежную команду Республики Беларусь выступали игроки хоккейного клуба "Минск": Кочкин Владислав, Жуковский Артем, Белоусов Владислав, Салин Андрей, Скорб Артем, Шкурин Дмитрий; воспитанник СДЮШОР ХК "Минск" Ераховец Илья, а также тренерский состав: Габриневский Павел Сергеевич, Жуковский Дмитрий Евгеньевич, врач Халупко Юрий Константинович (все ХК "Минск").

Международный Рождественский турнир по индорхоккею среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

26.12.16

26-28 декабря 2016 года, г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Юноши
Группа А
1. МБУ СШОР по ИВС г.Электросталь
2. СДЮШОР «Замосточье»
3. СДЮШОР г.Гродно
4. СДЮШОР г.Брест

Группа Б
1. СДЮШОР «Темп» г.Орша
2. СДЮШОР г.Гомель
3. СДЮШОР ХК «Минск»
4. Электросталь-2 (И.Агафонов)

Девушки
Группа А
1. «Юность Москвы»-«Спартак»
2. СДЮШОР ХК «Минск»-1
3. ДЮСШ Барановичи
4. СДЮШОР «Темп» г. Орша

Группа Б
1. ХК «Москва»
2. СДЮШОР ХК «Минск»-2
3. СДЮШОР Смолевичи
4. СДЮШОР Гомель

Сумская осень - 2016

25.11.16

14-16 ноября 2016 года г. Сумы (Украина)

Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

20.10.16

Мужская команда хоккейного клуба "Минск" - обладатель CуперКубка Республики Беларусь по хоккею на траве. Поздравляем!!!

20 октября СК "Строитель (г. Брест) - ХК "Минск" 1-1 

22 октября ХК "Минск" - СК "Строитель" (г. Брест) 2-0 (Тимашков Тимур, Луппа Дмитрий)

Кубок клубных команд Европы по индорхоккею (Трофи, мужчины)

09.02.17

10-12 февраля 2017 года, Свети-Иван-Зелина, Хорватия

Мужская команда ХК "Минск" - бронзовый призер Кубка клубных команд Европы по индорхоккею (Трофи). Поздравляем!

3 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд

26.01.17

1-3 февраля 2017 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Золотые и бронзовые медали чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею завоевал ХК "Минск". Поздравляем!

2 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд

17.01.17

20-22 января 2017 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:
1. ХК "Минск" г. Минск
2. ХК "Минск"-2 г. Минск
3. СК "Строитель" г. Брест
4. СДЮШОР ХК "Минск" г. Минск
5. "Гроднооблспорт" г. Гродно
6. ХК "Гомель" г. Гомель
7. РЦОП-Минская область
8. Брестская область

1 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

23.12.16

27-29 декабря 2016 года г. Могилев (спортивный комплекс "Олимпиец")

Участвуют команды:
1. ХК "Минск" г. Минск
2. ГХК "Ритм"  г. Гродно
3. "Текстильщик-БарГУ"  г. Барановичи
4. МОК "Виктория"  г. Смолевичи
5. МОК "Виктория-2"  г. Смолевичи
6. СДЮШОР ХК "Минск" г. Минск
7."Гроднооблспорт" Гродненская область
8. СДЮШОР "Темп" г. Орша

Международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера»

08.12.16

9-11 декабря 2016 года г. Электросталь (Россия)

Pragochema Cup 2016

09.11.16

11-13 ноября 2016 года г. Прага (Чехия)

Женская команда ХК "Минск" - бронзовый призер международного турнира по индорхоккею Pragochema Cup 2016. Поздравляем!

Мужская команда ХК "Минск" - серебряный призер международного турнира по индорхоккею Pragochema Cup 2016. Поздравляем!

<<  1 [23 4 5 6  >>  

© 2012 - 2017 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.