• Главная
  • Команды
  • СДЮШОР
  • Международный турнир по индорхоккею памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Международный турнир по индорхоккею памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

24.02.17

24-26 февраля 2017 года г. Минск («Минск-Арена», велодром)

                                                              Юноши

Группа А
1. СДЮШОР «Раздан» (Армения)
2. СДЮШОР ХК «Минск» (Беларусь)
3. КДЮШ «Барса» г. Шостка (Украина)
4. СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург (Россия)
5. Сборная Москвы (Россия)

Группа Б
1. «СТАРТ» г.Бердичев (Украина)
2. ДЮСШ «Шенгавит» г.Ереван (Армения)
3. СДЮШОР «Замосточье» (Беларусь)
4. СДЮШОР г. Гомель (Беларусь)
5. МБУ СШОР г.Электросталь (Россия)

                                                              Девушки

Группа А
1. СДЮШОР ХК «Минск» (Беларусь)
2. СДЮШОР г. Смолевичи (Беларусь)
3. СДЮШОР «Динамо» г. Сумы (Украина)
4. СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург (Россия)

Группа Б
1. Уралочка (Казахстан)
2. СДЮШОР «Темп» г.Орша (Беларусь)
3. СДЮШОР г.Гродно (Беларусь)
4. Спартак г.Москва (Россия)

 

24 февраля

10.00 Ю.А СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург – СДЮШОР ХК «Минск» 2-0  

10.35 Д.А СДЮШОР ХК «Минск» – СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург  3-1

11.10 Ю.Б СДЮШОР г.Гомель – СДЮШОР «Замосточье»  1-4

11.45 Ю.Б ДЮСШ «Шенгавит» г.Ереван Армения – МБУ СШОР г.Электросталь   0-11

12.20 Д.Б Уралочка Казахстан – СДЮШОР «Темп» г.Орша 1-4

12.55 Ю.А СДЮШОР «Раздан» Армения – Сборная Москвы 0-2

13.30 Ю.А СДЮШОР ХК «Минск» – КДЮШ «Барса» г.Шостка 2-1

14.05 Ю.Б СДЮШОР «Замосточье» – «СТАРТ» г.Бердичев   0-8 

14.40 Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – СДЮШОР «Динамо» г.Сумы  0-6

15.15 Д.Б СДЮШОР г.Гродно – Спартак г.Москва  3-1 

15.50 Ю.А СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург – Сборная Москвы  9-0 

16.25 Ю.Б «СТАРТ» г.Бердичев – МБУ СШОР г.Электросталь  2-3

17.00 Д.А СДЮШОР «Динамо»  г.Сумы – СДЮШОР ХК «Минск» 3-1 

17.35 Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург 1-5

18.10 Ю.А КДЮШ «Барса» г.Шостка – СДЮШОР «Раздан» Армения 2-0 

18.45 Ю.Б СДЮШОР г.Гомель – ДЮСШ «Шенгавит» г.Ереван Армения 1-2

 

25 февраля 

10.00 Ю.А Сборная Москвы – КДЮШ «Барса» г.Шостка 2-2 

10.35 Ю.А СДЮШОР ХК «Минск» – СДЮШОР «Раздан» Армения 7-0

11.10 Д.Б СДЮШОР «Темп» г.Орша – СДЮШОР г.Гродно 0-3

11.45 Д.Б Уралочка Казахстан – Спартак г.Москва 0-0 

12.20 Ю.Б МБУ СШОР г.Электросталь – СДЮШОР «Замосточье» 5-0 

12.55 Ю.Б «СТАРТ» г.Бердичев – СДЮШОР г.Гомель 7-0 

13.30 Д.А СДЮШОР ХК «Минск» – СДЮШОР г.Смолевичи 13-0 

14.05 Д.А СДЮШОР «Динамо» г.Сумы – СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург 1-0 

14.40 Ю.Б СДЮШОР «Замосточье» – ДЮСШ «Шенгавит» г.Ереван Армения 5-1 

15.15 Ю.А СДЮШОР ХК «Минск» – Сборная Москвы 5-0

15.50 Д.Б СДЮШОР г.Гродно – Уралочка Казахстан 2-1

16.25 Д.Б Спартак г.Москва – СДЮШОР «Темп» г.Орша 1-0 

17.00 Ю.А СДЮШОР «Раздан» Армения – СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург 0-8

17.35 Ю.Б ДЮСШ «Шенгавит» г.Ереван Армения – «СТАРТ» г.Бердичев 0-8

 

26 февраля

9.30 Ю.А КДЮШ «Барса» г.Шостка – СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург 1-6

10.10 Ю.Б МБУ СШОР г.Электросталь – СДЮШОР г.Гомель 11-1

10.50 Д 4А СДЮШОР г.Смолевичи – 4В Уралочка Казахстан 0-3

11.30 Д 3А СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург – 3В СДЮШОР «Темп» г.Орша 0-3

12.10 Ю 5А СДЮШОР «Раздан» Армения – 5В СДЮШОР г.Гомель 0-4

12.50 Ю 4А Сборная Москвы – 4В ДЮСШ «Шенгавит» г.Ереван Армения 4-2

13.30 Ю 3А КДЮШ «Барса» г.Шостка – 3В СДЮШОР «Замосточье» 3-3 (3-2 буллиты)

14.10 Д 2А СДЮШОР ХК «Минск» – 2В Спартак г.Москва 0-0 (1-0 буллиты)

14.50 Д 1А СДЮШОР «Динамо» г.Сумы – 1В СДЮШОР г.Гродно 0-2

15.30 Ю 2А СДЮШОР ХК «Минск» – 2В «СТАРТ» г.Бердичев 0-5

16.10 Ю 1А СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург – 1В МБУ СШОР г.Электросталь 0-0 (0-1 буллиты)

Итоговое положение команд

Девушки:

1. СДЮШОР г.Гродно (Беларусь)
2. СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)
3. СДЮШОР ХК «Минск» г.Минск (Беларусь)
4. «Спартак» г.Москва (Россия)
5. СДЮШОР «Темп» г.Орша (Беларусь)
6. СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург (Россия)
7. «Уралочка» г. Уральск (Казахстан)
8. СДЮШОР г.Смолевичи (Беларусь)

Юноши:

1. МБУ СШОР г.Электросталь (Россия)
2. СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург (Россия)
3. «СТАРТ» г.Бердичев (Украина)
4. СДЮШОР ХК «Минск» г. Минск (Беларусь)
5. КДЮШ «Барса» г.Шостка (Украина)
6. СДЮШОР «Замосточье» (Беларусь)
7. Сборная Москвы (Россия)
8. ДЮСШ «Шенгавит» г.Ереван (Армения)
9. СДЮШОР г.Гомель (Беларусь)
10. СДЮШОР «Раздан» (Армения)

Лучшие игроки команд

Девушки:

Бирило Маргарита (СДЮШОР г.Гродно)
Артёменко Мария (СДЮШОР «Динамо» г.Сумы)
Бармаш Моника (СДЮШОР ХК «Минск» г. Минск)
Зуева Елизавета («Спартак» г.Москва)
Загорельская Дарья (СДЮШОР «Темп» г.Орша)
Литовских Виктория (СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург)
Шароварникова Алина («Уралочка» г. Уральск)
Хлопотнева Ангелина (СДЮШОР г.Смолевичи)

Юноши:

Неклюдов Михаил ( МБУ СШОР г.Электросталь)
Шевченко Кирилл (СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург)
Шурабура Владислав («СТАРТ» г.Бердичев)
Хатылев Денис (СДЮШОР ХК «Минск» г. Минск)
Цыбулько Владислав (КДЮШ «Барса» г.Шостка)
Трипуз Дмитрий (СДЮШОР «Замосточье»)
Корытников Егор (Сборная Москвы)
Джулакян Тигран (ДЮСШ «Шенгавит» г.Ереван)
Мерзлов Павел (СДЮШОР г.Гомель)
Макоян Алекс (СДЮШОР «Раздан»)

Специальный приз был вручен Сыс Анастасии (СДЮШОР ХК «Минск») серебряному призеру Кубка Чемпионов по индорхоккею

БУДЕТ ДОПОЛНЕНО ФОТО

© 2012 - 2017 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.