Что и требовалось доказать

30.07.20

«Минск» - сильнейшая команда страны в женском чемпионате Беларуси по хоккею на траве. В финальной серии обыгран гродненский «Ритм» - 3:1. «Золотое противостояние» получилось для нашей команды очень непростым.

«Минск» - в финале!

20.07.20

Обе наши основные команды уверенно вышли в финал чемпионата страны. Девушки своего соперника знают – за «золото» сразимся с гродненским «Ритмом».

19:0 по сумме двух матчей

06.07.20

Мужская команда нашего клуба не имела проблем в матчах 9 тура с «Гомелем»

Есть над чем работать

22.06.20

Матчи очередного тура чемпионата страны по хоккею на траве среди женских команд сначала настроили на позитив, а завершились без улыбок на лицах. Наш «Минск» в пятницу уверено обыграл одного из своих главных конкурентов – гродненский Ритм, а в субботу, к сожалению, уступил -  2:3.

4 победы в четырех матчах

08.06.20

Команды нашего клуба отлично начали возобновленный чемпионат страны. И мужчины и женщины одержали по две победы. Приятно начинать сезон с положительных результатов.

Нужный и толковый диалог

05.06.20

Накануне старта чемпионата коллектив нашего клуба провел встречу с начальником главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Михаилом Прокопенко.

Владислав Белоусов. Маршрут: Орша, Минск, Европа?

18.05.20

А теперь мы начинаем знакомиться чуточку ближе (пока в текстовом варианте) с игроками и тренерами нашего клуба. Первое слово за мужчинами и за одним из лучших бомбардиров не только «Минска», но и национального чемпионата Владиславом Белоусовым.

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезон 2019/2020 (весенняя часть)

14.05.20

6 июня планируется возобновить второй круг чемпионата Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2019-2020.

«Минск» впереди

13.07.20

Обе команды нашего клуба завершили регулярный сезон в чемпионате страны на первом месте, с большим отрывом от конкурентов.

Cправились! И с жарой и соперниками

29.06.20

Основные команды «Минска» одержали победы в матчах 8-го тура чемпионата страны. Виктории получились разными.

Сработали на отлично

15.06.20

Команды нашего клуба одержали пять побед в шести матчах очередного тура чемпионат страны.

Спартакиада Белкоопсоюза

08.06.20

6 июня в преддверии возобновления чемпионата страны по хоккею на траве прошла Спартакиада, в которой приняли участие команды аппарата Белкоопсоюза, Минского филиала Белорусского торгово-экономического университета и Белорусской федерации хоккея на траве

Встреча начальника главного управления спорта и туризма Мингорисполкома с трудовым коллективом