Спартакиада СДЮШОР Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2005-2006 г.р.

28.02.20

28 февраля - 1 марта 2020 года г. Минск («Минск-Арена», велодром)

СДЮШОР ХК "Минск" - победитель Спартакиады СДЮШОР Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2005-2006 г.р. Поздравляем!

Спартакиада СДЮШОР Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2005-2006 г.р.

13.02.20

14-16 февраля 2020 года г. Минск («Минск-Арена», велодром)

СДЮШОР ХК "Минск" - победитель Спартакиады СДЮШОР Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2005-2006 г.р. Поздравляем!

3 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

04.02.20

7-8 февраля 2020 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Золотые и бронзовые медали чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею завоевал ХК "Минск". Лучшим вратарем чемпионата была признана Алена Бовтко. Поздравляем!

Поздравляем!

28.01.20

Поздравляем женскую национальную команду с завоеванием золотых медалей чемпионата Европы по индорхоккею!  За национальную команду Республики Беларусь выступали игроки хоккейного клуба "Минск": Сыроежко Анастасия, Попкова Крестина, Никитина Марина, Навицкая Марина, Филиппович Евгения, а также тренерский состав помощник тренера Габриневский П.С., тренер по научно методической работе Оначенко Д.В., помощник тренера Лущик В.И., менеджер Новик В.А., тренер-врач Яскевич И.В.

2 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

08.01.20

8-9 января 2020 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:
1. Клуб по хоккею на траве «Минск» г. Минск
2. Клуб по хоккею на траве «Минск»-2 г. Минск
3. ГХК «Ритм» г. Гродно
4. МОК «Виктория» г. Смолевичи
5. ХК «Текстильщик» г. Барановичи
6. Виктория-СДЮШОР г. Смолевичи
7. СДЮШОР ХК «Минск» г. Минск
8. ГХК «Ритм»-2 г. Гродно

1 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

10.12.19

13-15 декабря 2019 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:
1. Клуб по хоккею на траве «Минск» г. Минск
2. Клуб по хоккею на траве «Минск»-2 г. Минск
3. ГХК «Ритм» г. Гродно
4. МОК «Виктория» г. Смолевичи
5. ХК «Текстильщик» г. Барановичи
6. Виктория-СДЮШОР г. Смолевичи
7. СДЮШОР ХК «Минск» г. Минск
8. ГХК «Ритм»-2 г. Гродно

Финал Кубка клубных команд Европы по индорхоккею (мужчины)

13.02.20

14-16 февраля 2020 года, г. Познань, Республика Польша

ХК "Минск" - бронзовый призер Кубка клубных команд Европы по индорхоккею (финал)

Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта Республики Беларусь международного класса"

05.02.20

Поздравляем наших спортсменок Cидорову Викторию, Скрибу Ольгу, Ефименкову Ксению, Штин Наталью с присвоением звания "Мастер спорта Республики Беларусь международного класса"! 

3 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд

30.01.20

2-4 февраля 2020 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Золотые и бронзовые медали чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею завоевал ХК "Минск". Лучшим бомбардиром чемпионата был признан Иван Лях. Поздравляем!

Женская сборная Беларуси выиграла чемпионат Европы по индорхоккею в Минске (Белта)

27.01.20

Женская сборная Беларуси по индорхоккею, обыграв главных фаворитов турнира, команду Нидерландов в серии буллитов со счетом 4:3 (основное время матча 1:1), завоевала золотые медали чемпионата Европы, завершившегося в Минске.

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь

04.01.20

Портал рейтинговой оценки организаций предоставляет доступный способ для граждан высказать свое мнение о качестве обслуживания населения государственными организациями, что способствует повышению качества оказания государственных услуг. Сайт

1 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд

18.12.19

20-22 декабря 2019 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:

1. ХК «Минск»-1 г. Минск
2. СК «Строитель» г. Брест
3. ХК «Минск»-2 г. Минск
4. Сборная Минской области
5. СДЮШОР «Брестжилстрой» г. Брест
6. Сборная Гомельской области
7. СДЮШОР ХК «Минск»- РЦОП г. Минск

<<  1 [23 4 5 6  >>  

© 2012 - 2020 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.