Международный турнир по индорхоккею памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

СДЮШОР

4-6 марта в олимпийском спортивном комплексе “Стайки” состоялся Международный турнир по индорхоккею памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.

                                                   Юноши:

1. “Старт” г. Бердичев (Украина)
2. СДЮШОР ХК “Минск”
3. СДЮШОР “Темп” г. Орша
4. СДЮШОР г. Брест
1. КДЮСШ “Свема” г. Шостка (Украина)
2. СДЮШОР г. Гродно
3. СДЮШОР г. Гомель
4. СДЮШОР “Замосточье”

Девушки:

1. СДЮШОР “Темп” г. Орша
2. СДЮШОР г. Смолевичи
3. СДЮШОР  г. Гродно
4. СДЮШОР ХК “Минск-1”
5. “Сумчаночка”  г. Сумы (Украина)
6. ДЮСШ г. Барановичи
7. СДЮШОР ХК “Минск-2”

4 марта
14.00 (Ю) “Старт” г. Бердичев – СДЮШОР г. Брест 8-2
14.35 (Д) СДЮШОР “Темп” г.Орша – СДЮШОР ХК “Минск-1” 4-5
15.10 (Ю) СДЮШОР  г. Гродно – КДЮСШ “Свема” г. Шостка 5-6
15.45 (Д) СДЮШОР г. Смолевичи – СДЮШОР ХК “Минск-2” 4-4
16.20 (Ю) СДЮШОР ХК “Минск” – СДЮШОР “Темп” г. Орша 5-1
16.55 (Д) СДЮШОР ХК “Минск-1” – СДЮШОР г. Гродно 7-1
17.30 (Ю) СДЮШОР “Замосточье” – СДЮШОР г. Гомель 4-3
18.05 (Д) ДЮСШ г. Барановичи – СДЮШОР г. Смолевичи 2-5
18.40 (Ю) СДЮШОР ХК “Минск” – СДЮШОР г. Брест 5-4
19.25 (Д) СДЮШОР ХК “Минск-2” – “Сумчаночка” г. Сумы 5-4
20.00 (Д) СДЮШОР “Темп” г. Орша – ДЮСШ г. Барановичи 10-5

5 марта

8.40  (Д) СДЮШОР г. Гродно – СДЮШОР “Темп” г. Орша 3-4
9.15  (Ю) СДЮШОР “Замосточье” – СДЮШОР г. Гродно 5-2
9.50  (Д) “Сумчаночка” г. Сумы – СДЮШОР ХК “Минск-1” 3-4
10.25 (Ю) “Старт” г. Бердичев – СДЮШОР ХК “Минск” 6-3
11.00 (Д) СДЮШОР “Темп” г. Орша – СДЮШОР ХК “Минск-2” 3-8
11.35 (Ю) КДЮСШ “Свема” г. Шостка – СДЮШОР “Замосточье” 4-5
12.10 (Д) “Сумчаночка” г. Сумы – ДЮСШ г. Барановичи 7-3
12.45 (Ю) СДЮШОР г. Брест – СДЮШОР “Темп” г. Орша 5-3
13.20 (Д) СДЮШОР ХК “Минск-1” – СДЮШОР г. Смолевичи 3-2
13.55 (Ю) СДЮШОР г. Гродно – СДЮШОР г. Гомель 0-6
14.30 (Д) ДЮСШ г. Барановичи – СДЮШОР ХК “Минск-2” 1-7
15.05 (Д) СДЮШОР г. Смолевичи – СДЮШОР  г. Гродно 2-0
15.40 (Ю) КДЮСШ “Свема” г. Шостка – СДЮШОР г. Гомель 1-5
16.15 (Д) СДЮШОР ХК “Минск-1” – СДЮШОР ХК “Минск-2” 2-2
16.50 (Ю) СДЮШОР “Темп” г. Орша – “Старт” г. Бердичев 1-7
17.25 (Д) “Сумчаночка” г. Сумы – СДЮШОР “Темп” г. Орша 6-3
18.00 (Д) СДЮШОР г. Гродно – ДЮСШ г. Барановичи 0-2
18.30 (Ю) 1А “Старт” г. Бердичев – 2В СДЮШОР г. Гомель 6-3
19.10 (Ю) 2А СДЮШОР ХК “Минск” – 1В СДЮШОР “Замосточье” 3-4

6 марта

8.40  (Д) “Сумчаночка” г. Сумы – СДЮШОР г. Гродно 4-3
9.15  (Ю)  4А СДЮШОР “Темп” г. Орша – 4В СДЮШОР г. Гродно 2-6
9.50  (Д) СДЮШОР  г. Гродно – СДЮШОР ХК “Минск-2” 2-4
10.25 (Ю) 3А СДЮШОР г. Брест – 3В КДЮСШ “Свема” г. Шостка 6-5
11.00 (Д) СДЮШОР г. Смолевичи – СДЮШОР “Темп” г. Орша 6-3
11.35 (Ю) за 3-4 место СДЮШОР г. Гомель – СДЮШОР ХК “Минск” 1-3
12.10 (Д) ДЮСШ г. Барановичи – СДЮШОР ХК “Минск-1” 3-6
12.45 (Ю) Финал “Старт” г. Бердичев – СДЮШОР “Замосточье” 4-3
13.20 (Д) СДЮШОР г. Смолевичи – “Сумчаночка” г. Сумы 3-2

Итоговое положение команд:

Девушки:
1. СДЮШОР ХК “Минск-1”
2. СДЮШОР ХК “Минск-2”
3. СДЮШОР г. Смолевичи
4. “Сумчаночка” г. Сумы (Украина)
5. СДЮШОР “Темп” г. Орша
6. ДЮСШ г.Барановичи
7. СДЮШОР г. Гродно

Юноши:
1. “Старт” г. Бердичев (Украина)
2. СДЮШОР г. Замосточье
3. СДЮШОР ХК “Минск”
4. СДЮШОР г. Гомель
5. СДЮШОР г. Брест
6. КДЮСШ “Свема” г. Шостка (Украина)
7. СДЮШОР г. Гродно
8. СДЮШОР “Темп” г. Орша

Лучшие игроки команд:

Девушки:
Жук Карина (СДЮШОР ХК “Минск-1”)
Юбко Юлия (СДЮШОР ХК “Минск-2”)
Жилевич Анна(СДЮШОР г. Смолевичи)
Серёжко Анна (“Сумчаночка” г. Сумы)
Батюкова Диана (СДЮШОР “Темп” г. Орша)
Шкиря Алина (ДЮСШ г.Барановичи)
Сливинская Александра (СДЮШОР г. Гродно)

Юноши:
Виничук Иван (“Старт” г. Бердичев)
Корсик Павел (СДЮШОР г. Замосточье)
Лысый Кирилл (СДЮШОР ХК “Минск”)
Бондарчук Вадим (СДЮШОР г. Гомель)
Мартысюк Владислав (СДЮШОР г. Брест)
Якибюк Данила (КДЮСШ “Свема” г. Шостка)
Лисовский Алексей (СДЮШОР г. Гродно)
Снытко Павел (СДЮШОР “Темп” г. Орша)

Лучшие в номинациях:

Девушки:
Защитник Скриба Ольга (СДЮШОР ХК “Минск-1”)
Нападающий Сыс Анастасия (СДЮШОР ХК “Минск-2”)
Вратарь Герасимович Александра (ДЮСШ г.Барановичи)

Юноши:
Защитник Ераховец Илья (СДЮШОР ХК “Минск”)
Нападающий Капланский Владимир (“Старт” г. Бердичев)
Вратарь Самсонов Дмитрий (СДЮШОР г. Замосточье)

Мисс турнира Демосюк Алина (СДЮШОР ХК “Минск-2”)
Мистер турнира Белоусов Андрей (СДЮШОР “Темп” г. Орша)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *