Озёрные старты-2021

СДЮШОР

С 22 по 24 марта 2021 года в санатории «Озёрный» в а.г.Озёры Гродненской области прошел VII международный турнир «Озерные старты» среди девочек и мальчиков 2008-2009 г.р. В турнире приняли участие 13 команд из Беларуси и Украины, каждая из которых провела по 5 игр по круговой системе. По итогам соревнований 1 место у девочек занял «Ритмик» г.Гродно. У мальчиков победу одержала команда СДЮШОР ХК «Минск».

От города Минска было заявлено 3 команды из СДЮШОР ГУ ФКиС «Клуб по хоккею на траве «Минск».

В состав команды мальчиков СДЮШОР ХК «Минск» под руководством тренера Мойсени Андрея Александровича вошли:

1. Гурбо Павел 8. Холодинский Андрей
2. Мызников Макар 9. Варивончик Ромаг
3. Кудермаев Андрей 10. Соколков Павел
4. Хасеневич Максим 11. Ванагель Егор
5. Бовт Алексей 12. Фатеев Сергей

Команда одержала безоговорочную победу во всех матчах и заняла 1 место на пьедестале турнира.

Команду девочек СДЮШОР ХК «Минск-1» во главе с тренером Коржевич Светланой Николаевной представляли:

1. Масловская Екатерина 7 Буглак Александра
2. Бенько Эрика 8 КаменчукАнна
3. Евдокимова Полина 9 Лагуновская Дарья
4. Григоренко Анастасия 10 Шибко Полина
5. Бортник Любовь 11 Цвирко Дарья

Девочки одержали верх в 4 играх, уступив лишь в одной – победительницам турнира, спортсменкам из «Ритмик» г.Гродно, и завоевав серебряные медали.

В команде девочек СДЮШОР ХК «Минск-2» под началом Судаленко Екатерины Игоревны выступили:

1. Русецкая Надежда 7 Копылова Дарья
2. Печинская Яна 8 Ман Анастасия
3. Шостак София 9 Шило Кира
4. Торлина Лилия 10 Машок Виктория
5. Кунасова Виктория 11 Мардуева Екатерина
6. Варивончик Валерия 12 Радобольская Карина

Проведя две победные игры из пяти, вторая команда минчанок заняла 4 место в турнирной таблице.