ЧРБ по индорхоккею 2023-2024 среди мужских команд. 1 тур

1 тур чемпионата страны по индорхоккею среди мужских команд будет сыгран 8-10 декабря 2023 года в г.Минске на ядре СК «Велодром» МКСК «Минск-арена». В этом сезоне в чемпионате примут участие 8 команд: ХК Минск-1, ХК Минск-2, СДЮШОР ХК Минск-РЦОП, СК Строитель г. Брест, СДЮШОР Строитель г.Брест, ГРОДНООБЛСПОРТ, Сборная Минской области,  ХК Гомель.

В 1 туре команды сыграют по круговой системе.

8 декабря 2023 года – пятница

ХК«Минск-1» – ХК «Минск»-2 — 7:3

Голы Минск-1: Корсик (7,26,36),Хатылев (8,33), Гончаров (10), Кочкин (11)

Голы Минск-2: Шафранский (1), Чернецкий (25), Трофимчук Т (29)

Сб. Минской области — СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП — 5:1

Голы Мин.обл: Гучок (7,36), Булва (16), Губа (27), Кононович (38)

Голы СДЮШОР: Куракевич (29)

СК «Строитель» — СДЮШОР «Строитель» — 15:2

Голы Строитель: Егощенков (2,6,32,36), Лукашик (4), Скорб (4,13,31), Борецкий (9), Боровинский (16,33,40), Вигель (17,38), Левкин (40)

Голы СДЮШОР: Гречко (22), Кузнецов (35)

ХК «Гомель» – ГРОДНООБЛСПОРТ — 10:4

Голы Гомель: Целуйко (3,18,27,34,40), Трипуз (13), Гвоздь (18,19), Собхи (32), Маханов (37)

Голы Гродно: Кретович (6), Бортник (10), Рогов (15), Кахнович (36)

ХК «Минск»-1 — Сб. Минской области — 17:1

Голы Минск-1: Богданович (4,6,40), Кочкин (7), Хатылев (12,21), Корсик (13,17,23,27,37), Стародуб (14,15,25,39), Гончаров (22), Лазук (25)

Голы Мин.обл: Сержантович (11)

СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП — ХК «Минск»-2 — 3:6

Голы СДЮШОР: Чиж (2), Куракевич (10), Семижон (22)

Голы Минск-2: Шафранский (5,24,32,38), Трофимчук Т (26,36)

ГРОДНООБЛСПОРТ — СК «Строитель» — 2:15

Голы Гродно: Бортник (4), Кретович (8)

Голы Строитель: Егощенков (1,33), Левкин (7,9), Вигель (13,19,25,28), Боровинский (21,37), Борецкий (23), Скорб (30), Степанец (34,39), Кочмарский (36)

ХК «Минск»-1 – ХК «Гомель» — 3:2

Голы Минск-1: Гончаров (14), Хатылев (24,30)

Голы Гомель: Целуйко (10), Трипуз (32)

СДЮШОР «Строитель» – Сб. Минской области — 4:4

Голы СДЮШОР: Гречко (2,12,29), Кузнецов (5)

Голы Мин обл: Чумак (19), Тарасенко (22), Гучок (39), Булва (40)

ХК «Минск»-2 — СК «Строитель» — 4:8

Голы Минск-2: Пачук (10), Трофимчук Т (13), Шафранский (17), Чернецкий (25)

Голы Строитель: Вишель (1,39), Егощенков (4,11), Боровинский (9), Лукашик (10), Кодрян (28,30)

09 декабря 2023 года – суббота

СДЮШОР «Строитель» – ГРОДНООБЛСПОРТ — 4:2

Голы СДЮШОР: Селивоник (8), Лигор (9), Кузнецов (16), Гречко (38)

Голы Гродно: Денищик (14,38)

ХК «Гомель» — СК «Строитель» — 5:2

Голы Гомель: Целуйко (4,12,31,38), Бондарчук (6)

Голы Строитель: Степанец (33), Кодрян (36)

ХК «Минск»-1 — СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП — 18:0

Голы Минск: Корсик (1,11,12,21,25,31,33,38), Кочкин (6), Богданович (14,40), Крысюк (20,23,39), Лазук (30,30), Стародуб (35,36)

ГРОДНООБЛСПОРТ – Сб. Минской области — 6:5

Голы Гродно: Кочкин Д (4), Денищик (5), Кретович (18), Бортник (20,29), Иванчик (30)

Голы Мин обл: Лазаренко (1), Гучок (9,31,33,35)

СДЮШОР «Строитель» – ХК «Минск»-2 — 0:7

Голы Минск-2: Шафранский (6,34), Ераховец (13), Коноплев (24), Юхневич (29), Макавчик (37), Трофимчук Т (38)

СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП — ХК«Гомель» — 0:10

СК «Строитель» — Сб. Минской области — 14:0

ХК «Минск»-1 – ГРОДНООБЛСПОРТ — 15:2

ХК «Гомель»- ХК «Минск»-2 — 10:2

СДЮШОР «Строитель» — СДЮШОР ХК «Минск» -РЦОП — 2:2

10 декабря 2023 года – воскресенье

ХК «Минск»-2 – ГРОДНООБЛСПОРТ -7:5

ХК «Минск»-1 — СК «Строитель» — 3:4

СДЮШОР «Строитель» – ХК «Гомель» — 0:11

СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП — ГРОДНООБЛСПОРТ — 3:5

ХК «Минск»-2 — Сб. Минской области — 7:2

СДЮШОР «Строитель» – ХК «Минск»-1 — 0:18

СК «Строитель» – СДЮШОР ХК «Минск»-РЦОП — 12:3

Сб. Минской области – ХК «Гомель» — 2:9

ФОТО: https://minsknews.by/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *