Открытый Кубок столицы им.Жмакина 2024

СДЮШОР

Участвующие команды:

Девушки

  1. СДЮШОР ХК «Минск»
  2. СДЮШОР «Темп» г.Орша
  3. ДЮСШ ХК «Виктория» г. Смолевичи
  4. СДЮШОР ХК «Текстильщик» г.Барановичи
  5. СДЮШОР профсоюзов «Неман» г.Гродно
  6. ГБУ ДО МО «СШОР по ИВС» г.Щёлково

Юноши

Группа  А

1. СДЮШОР ХК «Минск»

2. СДЮШОР ХК «Гомель»

3. ГБУ ДО МО «СШОР по ИВС» г.Щёлково

4. ГАУ ДО РСШОР «Динамо» г.Казань

Группа Б

1. СДЮШОР «Замосточье»

2. СДЮШОР «Строитель» г.Брест

3. СШОР по ИВС «Электросталь»

4. ГБУ ДО МКСШОР «Восток» г.Москва

 

Расписание игр

23 февраля – пятница

1. 10.00 СДЮШОР ХК «Минск» РСШОР «Динамо» Казань Юноши А
2. 10.40 СДЮШОР «Замосточье» СШОР по ИВС «Электросталь» Юноши Б
3. 11.20 СДЮШОР ХК «Гомель» СШОР по ИВС Щёлково Юноши А
4. 12.00 СДЮШОР «Строитель» Брест МКСШОР «Восток» Москва Юноши Б
5. 12.40 СДЮШОР ХК «Минск» СДЮШОР ХК «Гомель» Юноши А
6. 13.20 РСШОР «Динамо» Казань СШОР по ИВС Щёлково Юноши А
7. 14.00 СШОР по ИВС «Электросталь» МКСШОР «Восток» Москва Юноши Б
8. 14.40 СДЮШОР «Замосточье» СДЮШОР «Строитель» Брест Юноши Б
9. 15.20 СДЮШОР ХК «Минск» ДЮСШ ХК «Виктория» Смолевичи Девушки
10. 16.00 СДЮШОР «Темп» Орша СДЮШОР  «Неман» Гродно Девушки
11. 16.40 СДЮШОР ХК «Текстильщик» СШОР по ИВС Щёлково Девушки
12. 17.20 СДЮШОР «Темп» Орша СДЮШОР ХК «Минск» Девушки
13. 18.00 ДЮСШ ХК «Виктория» Смолевичи СДЮШОР ХК «Текстильщик» Девушки
14. 18.40 СДЮШОР  «Неман» Гродно СШОР по ИВС Щёлково Девушки

24 февраля – суббота

1. 10.00 СДЮШОР ХК «Минск» СШОР по ИВС Щёлково Юноши А
2. 10.40 СДЮШОР ХК «Гомель» РСШОР «Динамо» Казань Юноши А
3. 11.20 СДЮШОР «Замосточье» МКСШОР «Восток» Москва Юноши Б
4. 12.00 СДЮШОР «Строитель» Брест СШОР по ИВС «Электросталь» Юноши Б
5. 12.40 СДЮШОР ХК «Минск» СДЮШОР ХК «Текстильщик» Девушки
6. 13.20 СДЮШОР «Темп» Орша СШОР по ИВС Щёлково Девушки
7. 14.00 ДЮСШ ХК «Виктория» Смолевичи СДЮШОР  «Неман» Гродно Девушки
8. 14.40 А1 Б2 За выход в финал юноши
9. 15.20 Б1 А2 За выход в финал юноши
10. 16.00 СДЮШОР ХК «Минск» СШОР по ИВС Щёлково Девушки
11. 16.40 СДЮШОР ХК «Текстильщик» СДЮШОР  «Неман» Гродно Девушки
12. 17.20 СДЮШОР «Темп» Орша ДЮСШ ХК «Виктория» Смолевичи Девушки

25 февраля – воскресенье

1. 10.00 А4 Б4 юноши            за 7-8
2. 10.40 СДЮШОР «Темп» Орша СДЮШОР ХК «Текстильщик» девушки
3. 11.20 А3 Б3 юноши             за 5-6
4. 12.00 СДЮШОР ХК «Минск» СДЮШОР  «Неман» Гродно девушки
5. 12.40     юноши             за 3-4
6. 13.20 ДЮСШ ХК «Виктория» СШОР по ИВС Щёлково девушки
7. 14.00     юноши             за 1-2
15.00 Закрытие турнира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *