СДЮШОР во втором круге Чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве сезона 2023/2024

СДЮШОР

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве 2023/2024 среди мужских команд 

Серии за места чемпионата Республики Беларусь среди мужских команд.

Команда СДЮШОР ХК Минск — РЦОП по итогам Чемпионата Республики Беларусь заняла 4 место

Серия за 3 место

07 июня

ХК Гомель — СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — 13:1

Голы Гомель: Целуйко (8,11,16,20,26,29,36,51), Кисель (11,48,56), Михов (54), Маханов (59)

Голы СДЮШОР: Куракевич (32)

08 июня

ХК Гомель — СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — 8:0

Голы Гомель: Кисель (3,36,38), Целуйко (21,45,50), Маханов (30), Горбатовских (59)

12 июня

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — ХК Гомель — 6:4

Голы СДЮШОР: Зуй (9,13,52), Куракевич (34,52), Толстов (51)

Голы Гомель: Целуйко (6,38), Горбатовских (25)

13 июня

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — ХК Гомель — 2:8

Голы СДЮШОР: Зуй (40,58)

Голы Гомель: Гвоздь (6), Целуйко (9,17,44,47), Собхи (14), Тимошенко (26), Кисель (36)

 

Полуфинальные серии чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд.

По результатам регулярного чемпионата определились пары полуфинальных серий: у мужчин СК Строитель сыграет со СДЮШОР ХК Минск-РЦОП, а ХК Минск с ХК Гомель.

Серии были сыграны до 2 побед. Первые матчи прошли на тех стадионах, хозяева которых в регулярной части заняли места выше: 31 мая игра СК Строитель — СДЮШОР ХК Минск-РЦОП. 2 июня прошёл ответный матч: СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — СК Строитель.

2 июня г.Минск

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП – СК Строитель — 0:9

Голы Строитель: Гучок (13), Гаврилов (15,20,52), Вигель (27), Егощенков (29), Борецкий (37,59), Губа (57)

31 мая г.Брест

СК Строитель – СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — 9:1

Голы Строитель:  Гаврилов (13), Вигель (17,34), Егощенков (32), Мыкуш (37,40), Губа (43,59), Борецкий (57)

Голы СДЮШОР: Устинович (35)

10 тур г.Минск

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — ХК Минск

24 мая — 0:8

Голы Минск: Хатылев (11), Корсик (13), Яскевич (18), Гончаров (22,30), Стародуб (28), Лазук (44), Розум (49)

25 мая — 0:9

Голы Минск: Гончаров (5), Ахмад (15), Яскевич (18,41,51,53), Гулам (20), Стародуб (40), Богданович (45)

9 тур

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — ХК Гомель

17 мая — 1:8

Голы СДЮШОР: Перцев (9)

Голы Гомель: Кисель (4), Бондарчук (11,15), Целуйко (27,30,58), Трипуз (45), Жмакин (47)

18 мая — 1:6

Голы СДЮШОР: Куракевич (36)

Голы Гомель: Целуйко (13,35,41,53,55), Бондарчук (28)

8 тур  г.Минск

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — СК Строитель

2 мая — 0:6

Голы Строитель: Кодрян (24,29), Борецкий (25), Егощенков (46), Скорб (52), Мыкуш (54)

3 мая — 1:6

Голы СДЮШОР: Макавчик (49)

Голы Строитель: Кодрян (22,45), Мыкуш (42), Борецкий (47), Боровинский (52), Левкин (60)

7 тур  г.Минск

В 7 туре чемпионата юношеская команда принимала в Минске гостей из Гродно.

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — Гроднооблспорт

27 апреля — 1:3

Голы СДЮШОР: Куракевич (51)

Голы Гродно: Бортник (13,54), Кушнер (32)

28 апреля — 6:3

Голы СДЮШОР: Писаревич (13), Перцев (18,60), Чернецкий (22), Куракевич (43), Зуй (57)

Голы Гродно: Кушнер (24,38,47)

6 тур  г.Брест

СДЮШОР Строитель — СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

За нарушение правил ЧРБ СДЮШОРу Строитель засчитывается техническое поражение

17 апреля —  0:5   2:2

18 апреля —  0:5   0:3

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве 2023/2024 среди женских команд 

10 тур г.Минск

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — ХК Минск

23 мая — 0:6

Голы Минск: Кушнер (2,50), Филиппович (21,41), Попкова (34), Юбко (39)

24 мая — 0:9

Голы Минск: Сидорова (6,17,26,36,43),Кушнер (15,45,56), Юбко (55)

9 тур  г.Барановичи

11 мая — 7:2

Голы Текстильщик: Марчик (1,18,59), Ковенько (12), Пупко (34), Демина (45), Штин А (55)

Голы СДЮШОР: Козырь (17), Белявская (37)

12 мая — 4:1

Голы Текстильщик: Демина (14,55,58), Марчик (19)

Голы СДЮШОР: Коноплева (49)

8 тур  г.Гродно

ГХК Ритм — СДЮШОР ХК Минск-РЦОП

3 мая — 3:0

Голы Ритм: Новицкая М (32), Скурат (35), Костечко (37)

4 мая — 5:1

Голы Ритм: Сенкель (5), Костечко (9,33), Скурат (19), Горошкина (54)

Голы СДЮШОР: Кудермаева (7)

6 тур  г.Минск

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП — ХК Виктория

19 апреля — 0:3

Голы Виктория: Белая (22), Мартыненко (36), Дмитриевич (47)

20 апреля — 0:8

Голы Виктория: Белая (3,43), Мигунова (12,37), Алейник (15), Дмитриевич (20), Мартыненко (34), Галина (53)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *