3 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

31.01.19

1-2 февраля 2019 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Золотые и серебряные медали чемпионата Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд завоевал ХК "Минск". Лучшим вратарем признана Марина Навицкая. Поздравляем!

1 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

22.12.18

22-24 декабря 2018 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:
1. ХК «Ритм» г. Гродно
2. МОК «Виктория» г. Смолевичи
3. Клуб по хоккею на траве «Минск» г. Минск
4. Клуб по хоккею на траве «Минск»-2 г. Минск
5. ХК «Текстильщик» г. Барановичи
6. СДЮШОР «Темп» г. Орша
7. СДЮШОР клуба по хоккею на траве «Минск» г. Минск
8. «Виктория-СДЮШОР» г. Смолевичи

Международный турнир по индорхоккею "Кубок первого Президента России Б. Н. Ельцина" среди юношей 2002 г.р. и младше

23.11.18

23-25 ноября 2018 года г. Екатеринбург (Россия)

СДЮШОР ХК "Минск" - серебряный призер международного турнира по индорхоккею "Кубок первого Президента России Б.Н. Ельцина" среди юношей 2002 г.р. и младше. Самым ценным игроком турнира (MVP турнира) признан Хатылёв Денис. Поздравляем!

Сумская осень - 2018

16.11.18

13-16 ноября 2018 года г. Сумы (Украина)

Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

15.06.18

15-17 июня 2018 года г. Гомель

Мужская команда хоккейного клуба "Минск" - обладатель Кубка Республики Беларусь по хоккею на траве. Поздравляем!

Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд "Кубок Содружества" (1 тур)

19.04.18

19-21 апреля 2018 года, г. Брест

Участвуют команды:

1. ХК "Минск" г. Минск (Беларусь)
2. "Динамо-Электросталь" (Россия)
3. СК "Строитель" г. Брест (Беларусь)
4. ХК "ОКС-ШВСМ" г. Винница (Украина)

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2003-2004 г.р.

13.03.18

16-18 марта 2018 года г. Минск («Минск-Арена», велодром)

СДЮШОР ХК "Минск" - победитель Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2003-2004 г.р. Поздравляем!

1 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд

19.12.18

19-21 декабря 2018 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:

1. ХК "Минск" г. Минск
2. ХК "Минск"-2 г. Минск
3. СДЮШОР «Замосточье» а/г Замосточье
4. СК "Строитель" г. Брест
5. Сборная Брестской области
6. СДЮШОР ХК "Минск" г. Минск
7. СДЮШОР №1 г. Гомель

Pragochema Cup 2018

16.11.18

16-18 ноября 2018 года г. Прага (Чехия)

Мужская и женская команды ХК "Минск" - победители международного турнира по индорхоккею Pragochema Cup 2018. Поздравляем!!!!!

Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд "Кубок Содружества" (2 тур)

13.08.18

14-16 августа 2018 года, г. Минск

Участвуют команды:

1. ХК "Минск" г. Минск (Беларусь)
2. "Динамо-Электросталь" (Россия)
3. СК "Строитель" г. Брест (Беларусь)
4. ХК "ОКС-ШВСМ" г. Винница (Украина)

Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве (Трофи, мужчины)

16.05.18

18-21 мая 2018 года г. Вена (Австрия)

Мужская команда ХК "Минск" - бронзовый призер Кубка клубных команд Европы по хоккею на траве (Трофи). Поздравляем!

Международный детский турнир по индорхоккею "Юные Динамовцы Подмосковья" среди девочек и мальчиков 2006-2007 г.р.

23.03.18

23-25 марта 2018 года г. Электросталь (Россия)

СДЮШОР ХК "Минск" - победитель международного детского турнира по индорхоккею "Юные Динамовцы Подмосковья" среди девочек 2006-2007 г.р. Поздравляем!

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2003-2004 г.р.

09.03.18

9-11 марта 2018 года г. Минск («Минск-Арена», велодром)

СДЮШОР ХК "Минск" - серебряный призер Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2003-2004 г.р. Поздравляем!

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>  

© 2012 - 2020 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.