Международный детский турнир по индорхоккею "Юные Динамовцы Подмосковья" среди девочек и мальчиков 2006-2007 г.р.

23.03.18

23-25 марта 2018 года г. Электросталь (Россия)

СДЮШОР ХК "Минск" - победитель международного детского турнира по индорхоккею "Юные Динамовцы Подмосковья" среди девочек 2006-2007 г.р. Поздравляем!

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2003-2004 г.р.

09.03.18

9-11 марта 2018 года г. Минск («Минск-Арена», велодром)

СДЮШОР ХК "Минск" - серебряный призер Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 2003-2004 г.р. Поздравляем!

Пошли на повышение (Минский Курьер)

21.02.18

Мужская дружина клуба «Минск» выиграла домашний Кубок клубных команд Европы в дивизионе «Трофи» и пробилась в высшую лигу соревнований

2 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд

25.01.18

25-27 января 2018 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:

1. ХК "Минск" г. Минск
2. ХК "Минск"-2 г. Минск
3. СК "Строитель" г. Брест
4. СДЮШОР ХК "Минск" г. Минск
5. СДЮШОР п. Замосточье
6. ХК "Гомель" г. Гомель
7. Сборная Брестской области

I Минский международный турнир по индорхоккею

08.12.17

8-10 декабря 2017 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера»

01.12.17

1-3 декабря 2017 года г. Электросталь (Россия)

Сумская осень - 2017

20.11.17

15-17 ноября 2017 года г. Сумы (Украина)

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2003-2004 г.р.

13.03.18

16-18 марта 2018 года г. Минск («Минск-Арена», велодром)

СДЮШОР ХК "Минск" - победитель Спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 2003-2004 г.р. Поздравляем!

Кубок клубных команд Европы по индорхоккею Трофи (мужчины)

08.02.18

16-18.02.2018 года г.Минск (Беларусь)

Группа A: Grove Menzieshill (Шотландия), HC Bra (Италия), KS Pomorzanin Torun (Польша), Slagelse HC (Дания)
Группа В: HC Minsk (Беларусь), Hockey Klub Zelina (Хорватия), Lille MHC (Франция), Partille SC (Швеция)

Официальный сайт турнира https://xkminsk.by/trophy2018minsk

3 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

03.01.18

4-6 января 2018 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Женская команда ХК "Минск" - бронзовый призер чемпионата Беларуси по индорхоккею. Поздравляем!

1 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд

22.12.17

24-26 декабря 2017 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:

1. ХК "Минск" г. Минск
2. ХК "Минск"-2 г. Минск
3. СК "Строитель" г. Брест
4. СДЮШОР ХК "Минск" г. Минск
5. СДЮШОР п. Замосточье
6. ХК "Гомель" г. Гомель
7. Сборная Брестской области

2 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

05.12.17

13-15 декабря 2017 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:
1. ХК "Минск" г. Минск
2. ХК "Минск-2" г. Минск
3. ХК "Текстильщик-БарГУ"  г. Барановичи
4. МОК "Виктория"  г. Смолевичи
5. МОК "Виктория-2"  г. Смолевичи
6. СДЮШОР ХК "Минск" г. Минск
7. ГХК "Ритм"  г. Гродно
8. СДЮШОР "Темп" г. Орша

1 тур чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд

20.11.17

24-26 ноября 2017 года г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

Участвуют команды:
1. ХК "Минск" г. Минск
2. ХК "Минск-2" г. Минск
3. ХК "Текстильщик-БарГУ"  г. Барановичи
4. МОК "Виктория"  г. Смолевичи
5. МОК "Виктория-2"  г. Смолевичи
6. СДЮШОР ХК "Минск" г. Минск
7. ГХК "Ритм"  г. Гродно
8. СДЮШОР "Темп" г. Орша

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>  

© 2012 - 2020 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.