Достижения

Клуб становился обладателем Кубка Колумба (Италия), Кубка Kennedy (США).
1993-1997 чемпион Белоруссии по хоккею на траве
1997 - 4 место в Кубке европейских Чемпионов Дивизион A
Принимал участие в 2007 на турнирах на Мальте, в Хорватии
Постоянный призер Чемпионата Беларуси по хоккее на траве.
2001-2006, 2008 Чемпион Белоруссии по хоккею на траве в закрытых помещениях.
Главный тренер мужской команды мастеров клуба - Дроздов Сергей Владимирович (МСМК)
Главный тренер женской команды мастеров клуба - Стахиевич Юрий (МС)
В 2008 сформирован ГУ ФКиС «Клуб по хоккею на траве «Минск» Директор Новик А.В., при клубе создано ДЮСШ, директор Долинина Л.Б., в которой занимаются 169 детей.
В 2009 году, впервые, после 15-летнего перерыва, завоеван Кубок Республики Беларусь.
2009 год:
- 2 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (муж)
- 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (муж)
- 4 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
- 4 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
2010 год:
- 2 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (муж)
- 4 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
- 4 место в Кубке Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
- 7 место в Кубке клубных команд Европы Вена (Австрия) (мужчины)
- 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (муж)
- 4 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
- 1 место в Кубке Беларуси (муж)
- 1 место на Кубке Литовской федерации хоккея (муж)
- 1 место в международном турнире среди клубных мужских команд по индорхоккею Кубок "Жальгирис"
2011 год:
- 2 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (муж)
- 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (муж)
- 4 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
- 4 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
- 2 место в Кубке Беларуси (муж)
- 1 место в Кубке клубных команд Европы Челендж 2 г. Гибралтар (муж)
2012 год:
- 1 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (муж)
- 3 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
- 3 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (ДЮСШ юноши)
- 1 место  Республиканская Спартакиада по хоккею на траве среди девушек 1997-98 г.р. (ДЮСШ)
- 5 место Чемпионат Чэлендж 1 среди мужских клубных команд г. Загреб (Хорватия)
- 3 место в Кубке Содружества (муж)
- 2 место Олимпийские Дни Молодежи среди юношей 1995-96 г.р. (ДЮСШ)
- 3 место Олимпийские Дни Молодежи среди девушек 1995-96 г.р. (ДЮСШ)
- 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (муж)
- 3 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (жен) 
- 1 место в 10-м Международном турнире по хоккею на траве им. Тадеуша Соколика г. Сименовице (Польша) (муж)
- 3 место в Международном турнире по индорхоккею Pragochema Cup г. Прага (Чехия) (жен)
- 3 место 6-ой турнир по индорхоккею памяти Федоренко А.М. (ДЮСШ юноши 1996 г.р. и мл.)
2013 год:
- 2 место в VI Международном турнире по индорхоккею "Кубок Содружества" г. Сумы (Украина) (жен)
- 3 место 3-й открытый турнир по индорхоккею памяти МСМК Юлии Лашук на призы ГУСУ «СДЮШОР Смолевичского РИК» (ДЮСШ девушки 1999-2000 г.р.)
- 1 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею  (ХК "Минск" мужчины)
- 3 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею  (ХК "Минск-2" мужчины)
- 4 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
- 6 место Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских клубных команд (Трофи) г. Вена (Австрия)
- 1 место в  открытом турнире по хоккею на траве в закрытых помещениях, посвященный Дню Защитника Отечества (ДЮСШ юноши 1997-2000 г.р)
- 1 место Международный турнир по индорхоккею памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина (ДЮСШ девушки 1997-1998 г.р.)
- 1 место Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 1998-1999 г.р.(ДЮСШ)
- 5 место Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 1998-1999 г.р.(ДЮСШ)
- 1 место в Кубке Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
- 3 место в Кубке клубных команд Европы (Челендж I) по хоккею на траве среди мужских команд г. Прага (Чехия)
- 4 место Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд "Кубок Содружества"
- 2 место Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд "Кубок Содружества"
- 5 место Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998-97 г.р. (ДЮСШ)
- 2 место Первенство Республики Беларусь среди девушек 1998-97 г.р. (ДЮСШ)
- 1 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
- 2 место Олимпийские Дни Молодежи Республики Беларусь среди юношей 1996-97 г.р. (СДЮШОР)
- 1 место Олимпийские Дни Молодежи Республики Беларусь среди девушек 1996-97 г.р. (СДЮШОР)
- 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
- 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
- 2 место Международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера» (жен)

2014 год:
- 2 место Международный турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд "Кубок Содружества" г.Сумы (Украина)
- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд
- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд
- 6 место Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских клубных команд (Трофи) г.Минск (Беларусь)
- 1 место Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд "Прометей"
- 2 место Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 1999-2000 г.р.(СДЮШОР)
- 3 место Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 1999-2000 г.р.(СДЮШОР)
- 3 место Олимпийские Дни Молодежи Республики Беларусь среди юношей 1997-98 г.р. (СДЮШОР)
- 3 место Олимпийские Дни Молодежи Республики Беларусь среди девушек 1997-98 г.р. (СДЮШОР)
- 1 место Первенство Республики Беларусь среди девушек 1999-2000 г.р. (СДЮШОР)
- 4 место Первенство Республики Беларусь среди юношей 1999-2000 г.р. (СДЮШОР)
- 3 место Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд "Кубок Содружества"
- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
- 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд (СДЮШОР)
- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
- 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
- 1 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
- 1 место Открытый чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд
- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд "Кубок Богемианс" г.Прага (Чехия)
- 2 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Кубок Богемианс" г.Прага (Чехия)
- 2 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд "Кубок Жальгирис" г.Вильнюс (Литва)
- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Кубок Жальгирис" г.Вильнюс (Литва)
- 2 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд "Подмосковные вечера" г.Электросталь (Россия)

2015 год:
- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд
- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК "Минск-2")
- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд
- 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд (ХК "Минск-2")
- 2 место Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
- 1 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
- 3 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, дивизион Трофи (г.Минск, Республика Беларусь)
- 2 место Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд
- 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
- 2 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Pragochema Cup 2015" г.Прага (Чехия)
- 3 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Подмосковные вечера" г.Электросталь (Россия)
- 2 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд "Кубок Жальгирис" г.Вильнюс (Литва)

2016 год:
- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд
- 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК "Минск-2")
- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд
- 5 место Кубок клубных команд Европы по индорхоккею среди мужских команд, дивизион Трофи (г.Павловский Посад, РФ)
- 5 место Кубок клубных команд Европы по индорхоккею среди женских команд, Финал (г.Минск, Республика Беларусь)
- 1 место Международный турнир по хоккею на траве посвященный 35-летию хоккея на траве Винницкой области среди мужских команд
- 1 место Международный турнир по хоккею на траве на призы Барановичского горисполкома среди женских команд
- 3 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, Трофи (г.Барселона, Испания)
- 7 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди мужских команд, Трофи (г.Глазго, Шотландия)
- 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
- 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
- 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
- 1 место СуперКубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
- 2 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд "Pragochema Cup 2016" г.Прага (Чехия)
- 3 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Pragochema Cup 2016" г.Прага (Чехия)
- 4 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Подмосковные вечера" г.Электросталь (Россия)
- 5 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд "Подмосковные вечера" г.Электросталь (Россия)
- 1 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд "Кубок Жальгирис" г.Вильнюс (Литва)

© 2012 - 2017 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.