III Минский международный турнир по индорхоккею

22.10.19

15-17 ноября 2019 года, г.Минск

15 ноября

(Ж) Молодежная сборная U-21 Украина – ХК «Минск» - 4:7

(М) ХК «Минск»-2 – СК «Строитель» - 5:5

(Ж) ХК «Сумчанка» – Сб. Республики Беларусь - 1:4

(М) ХК «Минск»-1 – ХК «Политехник» - 8:2

(Ж) МОК «Виктория» – ГХК «Ритм» - 3:5

(Ж) ХК «Минск» – ХК «Сумчанка» - 5:2

(Ж) ГХК «Ритм» – Молодежная сборная U-21 Украина - 5:1

(Ж) Сб. Республики Беларусь – МОК «Виктория» - 2:3

(М) СК «Строитель» – ХК «Минск»-1 - 4:2

(М) ХК «Политехник» – ХК «Минск»-2 - 2:5

 

16 ноября

(Ж) ГХК «Ритм» – ХК «Минск» - 4:3

(Ж) МОК «Виктория» – ХК «Сумчанка» - 3:6

(Ж) Молодежная сборная U-21 Украина – Сб. Республики Беларусь - 1:6

(М) ХК «Минск»-1 – ХК «Минск»-2 - 8:5

(М) СК «Строитель» – ХК «Политехник» - 4:1

(Ж) ХК «Минск» – МОК «Виктория» - 1:2

(Ж) Сб. Республики Беларусь – ГХК «Ритм» - 3:2

(Ж) ХК «Сумчанка» – Молодежная сборная U-21 Украина - 6:1

(М) Полуфинал СК «Строитель» – ХК «Политехник» - 6:1

(М) Полуфинал ХК «Минск»-1 – ХК «Минск»-2 - 5:4

 

17 ноября

(Ж) Сб. Республики Беларусь – ХК «Минск» - 5:3

(Ж) Молодежная сборная U-21 Украина – МОК «Виктория» - 6:2

(Ж) ГХК «Ритм» – ХК «Сумчанка» - 5:1

Матч за бронзу (М) ХК «Минск»-2 – ХК «Политехник» - 4:2

Финал (М) ХК «Минск»-1 – СК «Строитель» - 6:4

 

Итоговое положение команд:

Женщины

1. ГХК Ритм г.Гродно

2. Национальная команда Республики Беларусь

3. ХК Минск г.Минск

4. ХК Сумчанка г.Сумы (Украина)

5. МОК Виктория г.Смолевичи

6. Молодежная сборная Украины 

Мужчины

1. ХК «Минск»-1 г.Минск

2. СК «Строитель» г.Брест 

3. ХК «Минск»-2 г.Минск

4. ХК «Политехник» г.Коростень (Украина) 

 

Лучшие в номинациях

Лучший игрок 

Ольга Шинтарь (ГХК Ритм)

Евгений Степанец (СК Строитель)

 

Лучший вратарь

Марина Навицкая (Национальная команда Республики Беларусь)

Сергей Коваль (ХК Политехник)

 

Лучший бомбардир

Евгения Филиппович (Национальная команда Республики Беларусь)

Евгений Михейчик (ХК Минск-1)

 

Лучшие игроки команд

МОК Виктория - Диана Хмылова

ХК Минск - Евгения Керноз

ГХК Ритм - Ольга Шинтарь

Молодежная сборная Украины - Карина Леонова

Национальная команда Республики Беларусь - Крестина Попкова

ХК Политехник - Денис Байдык

СК Строитель - Игорь Егощенков

ХК Минск-1 - Евгений Ковальский

ХК Минск-2 - Алексей Гучок

© 2012 - 2020 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.