Международный Рождественский турнир по индорхоккею среди юношей и девушек 2007-2008 г.г.р.

23.12.19

27-29 декабря 2019 года, г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

                                                              Юноши

Группа А
1. СДЮШОР ХК «Минск» (Беларусь)
2. ДЮСШ «Авангард» г.Калиновка (Украина)
3. ОДЮСШ ЖОР г.Бердичев (Украина)
4. «Смена» СДЮШОР г. Гродно (Беларусь)
5. СДЮШОР №1 г.Гомель (Беларусь)

Группа Б
1. СДЮШОР «Замосточье» (Беларусь)
2. «Темп» г. Орша (Беларусь)
3. «Олимпия» г.Винница (Украина)
4. КДЮСШ «Барса» г.Шостка (Украина)
5. «Москва» (Россия)

                                                              Девушки

Группа А
1. СДЮШОР ХК «Минск» (Беларусь)
2. СДЮШОР г.Смолевичи (Беларусь)
3. ОДЮСШ ЖОР г.Бердичев (Украина)
4. «Текстильщик» ДЮСШ г.Барановичи (Беларусь)

Группа Б
1. «Украиночка» г.Сумы (Украина)
2. «Колосок» ДЮСШ г.Борисполь (Украина)
3. «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно (Беларусь)
4. СДЮШОР №1 г.Гомель (Беларусь)

 

27 декабря

10.00 Ю.А. СДЮШОР ХК «Минск» – СДЮШОР №1 г.Гомель 2-0

10.30 Ю.Б. СДЮШОР «Замосточье» – «Москва» 0-7

11.00 Ю.Б. «Темп» г. Орша – КДЮСШ «Барса» г.Шостка 1-5

11.30 Ю.А. ОДЮСШ г.Бердичев – СДЮШОР ХК «Минск» 0-2

12.00 Ю.Б. «Олимпия» г.Винница – СДЮШОР «Замосточье» 2-3

12.30 Ю.Б. «Москва» – «Темп» г. Орша 10-0

13.00 Ю.А. «Авангард» г.Калиновка – «Смена» СДЮШОР г. Гродно 4-0

13.30 Ю.Б. «Барса» г.Шостка – «Олимпия» г.Винница 3-2

14.00 Ю.А. «Смена»  г. Гродно – ОДЮСШ г.Бердичев 0-0

14.30 Ю.А. СДЮШОР №1 г.Гомель – «Авангард»  г.Калиновка 0-5

15.00 Д.А. СДЮШОР ХК «Минск» – СДЮШОР Смолевичи 2-0

15.30 Д.Б.«Украиночка»  г.Сумы – «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно 11-1

16.00 Д.А. СДЮШОР Смолевичи – «Текстильщик» г.Барановичи 1-1

16.30 Д.Б. «Колосок» г.Борисполь – СДЮШОР №1 г.Гомель 4-0

17.00 Д.А. ОДЮСШ г.Бердичев – «Текстильщик» г.Барановичи 0-8

17.30 Д.Б. СДЮШОР №1 г.Гомель – «Украиночка»  г.Сумы 0-11

18.00 Д.Б. «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно – «Колосок» г.Борисполь 0-1

18.30 Д.А. ОДЮСШ г.Бердичев – СДЮШОР ХК «Минск» 0-14

 

28 декабря

9.00 Ю.Б. «Барса» г.Шостка – СДЮШОР «Замосточье» 1-2

9.30 Ю.А. СДЮШОР ХК «Минск» – «Смена» СДЮШОР г. Гродно 7-1

10.00 Ю.А. «Авангард» г.Калиновка – ОДЮСШ г.Бердичев 1-0

10.30 Ю.Б. «Темп» г. Орша – «Олимпия» г.Винница 1-4

11.00 Ю.А. СДЮШОР №1 г.Гомель – «Смена» СДЮШОР г. Гродно 2-1

11.30 Ю.Б. «Москва» – КДЮСШ «Барса» г.Шостка 6-0

12.00 Ю.А. «Авангард» г.Калиновка – СДЮШОР ХК «Минск» 2-1

12.30 Ю.Б. СДЮШОР «Замосточье» – «Темп» г. Орша 1-0

13.00 Ю.А. ОДЮСШ г.Бердичев – СДЮШОР №1 г.Гомель 0-3

13.30 Ю.Б.«Олимпия» г.Винница – «Москва» 1-7

14.00 Д.А. СДЮШОР ХК «Минск»– «Текстильщик» г.Барановичи 2-1

14.30 Д.Б.«Украиночка»  г.Сумы – «Колосок» г.Борисполь 3-0

15.00 Д.А. СДЮШОР Смолевичи – ОДЮСШ г.Бердичев 2-0

15.30 Д.Б. «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно – СДЮШОР №1 г.Гомель 1-0

16.00 Д. Полуфинал А1 СДЮШОР ХК «Минск» – Б2 «Колосок» г.Борисполь 1-0

16.40 Д. Полуфинал Б1«Украиночка» г.Сумы – А2 «Текстильщик» г.Барановичи 8-0

 

29 декабря

9.00 Ю (9-10 место) А5 «Смена» СДЮШОР г. Гродно – Б5 «Темп» г. Орша 3-0

09.30 Ю (7-8 место) А4 ОДЮСШ г.Бердичев – Б4 «Олимпия» г.Винница 0-7

10.00 Ю Полуфинал А1 «Авангард» г.Калиновка – Б2 СДЮШОР «Замосточье» 9-0

10.30 Ю Полуфинал Б1 «Москва» – А2 СДЮШОР ХК «Минск» 3-0

11.00 Д (7-8 место) А4 ОДЮСШ г.Бердичев – Б4 СДЮШОР №1 г.Гомель 0-5

11.30 Ю (5-6 место) А3 СДЮШОР №1 г.Гомель – Б3 «Барса» г.Шостка 3-2

12.00 Д (5-6 место) А3 СДЮШОР Смолевичи – Б3 «Ритмик» СДЮШОР г.Гродно 1-7

12.30 Д Матч за бронзу «Колосок» г.Борисполь – «Текстильщик» г.Барановичи 4-0

13.00 Ю Матч за бронзу СДЮШОР «Замосточье» – СДЮШОР ХК «Минск» 0-2

13.30 Д Финал СДЮШОР ХК «Минск» – «Украиночка» г.Сумы 0-6

14.00 Ю Финал «Авангард» г.Калиновка – «Москва» 0-2

15.00 Награждение

© 2012 - 2020 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.