• Главная
  • О нас
  • Архив новостей
  • Международный турнир по индорхоккею памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Международный турнир по индорхоккею памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

19.02.20

21-23 февраля 2020 года г. Минск («Минск-Арена», велодром)

Юноши

Группа  А
1. СДЮШОР ХК «Минск» (Беларусь)
2. СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)
3. «Ardas» г.Вильнюс (Литва)
4. «Политехник» г.Коростень (Украина)
5. СДЮШОР ППО КУП "Брестжилстрой" (Беларусь)

Группа Б
1. СДЮШОР «Замосточье» (Беларусь)
2. ДЮСШ «Авангард»  г.Калиновка (Украина)
3. МАУ СШОР-18 г.Екатеринбург (Россия)
4. КДЮСШ «Барса» г.Шостка (Украина)
5. «Армения» (Армения)

Девушки

Группа  А
1. СДЮШОР ХК «Минск-1» (Беларусь)
2. СДЮШОР г.Смолевичи (Беларусь)
3. «Спартак» г.Москва (Россия)
4. «Текстильщик» ДЮСШ г.Барановичи (Беларусь)

Группа Б
1. СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)
2. «Колосок» ДЮСШ г.Борисполь (Украина)
3. «Темп» г. Орша (Беларусь)
4. СДЮШОР ХК «Минск-2» (Беларусь)

 

21 февраля

9.00 Ю.А СДЮШОР ХК «Минск» – «Динамо» г.Сумы 5-2

9.40 Ю.Б СДЮШОР «Замосточье» – «Армения» 10-0

10.20 Ю.Б СШОР-18 г.Екатеринбург – «Барса» г.Шостка 2-1

11.00 Ю.А «Политехник» г.Коростень – СДЮШОР ХК «Минск» 2-8

11.40 Ю.А «Ardas» г.Вильнюс – «Динамо» г.Сумы 3-3

12.20 Ю.Б «Авангард» г.Калиновка – СДЮШОР «Замосточье» 6-2

13.00 Ю.Б «Барса» г.Шостка – «Армения» 10-0

13.40 Ю.А СДЮШОР «Брестжилстрой» – «Политехник» г.Коростень 2-3

14.20 Ю.Б «Авангард» г.Калиновка – СШОР-18 г.Екатеринбург 7-2

15.00 Ю.А СДЮШОР «Брестжилстрой» – «Ardas» г.Вильнюс 0-4

15.40 Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР г.Смолевичи 2-0

16.20 Д.А «Спартак» г.Москва – «Текстильщик» г.Барановичи 8-1

17.00 Д.Б СДЮШОР ХК «Минск-2» – «Темп» г. Орша 9-0

17.40 Д.Б «Колосок» г.Борисполь – «Динамо» г.Сумы 2-3

18.20 Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – «Спартак» г.Москва 2-3

19.00 Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Текстильщик» г.Барановичи 5-0

19.40 Д.Б «Динамо» г.Сумы – СДЮШОР ХК «Минск-2» 8-1

20.20 Д.Б «Темп» г.Орша – «Колосок» г.Борисполь 0-6

 

22 февраля

9.00 Ю.А СДЮШОР ХК «Минск» – «Ardas» г.Вильнюс 3-0

9.40 Ю.Б СДЮШОР «Замосточье» – СШОР-18 г.Екатеринбург 1-2

10.20 Ю.А «Динамо» г.Сумы – «Политехник» г.Коростень 7-3

11.00 Ю.Б «Армения» – «Авангард» г.Калиновка 0-15

11.40 Ю.Б «Барса» г.Шостка – СДЮШОР «Замосточье» 6-6

12.20 Ю.А СДЮШОР ХК «Минск» – СДЮШОР «Брестжилстрой» 8-1

13.00 Ю.А «Ardas» г.Вильнюс – «Политехник» г.Коростень 1-2

13.40 Ю.Б «Авангард» г.Калиновка – «Барса» г.Шостка 2-2

14.20 Ю.А «Динамо» г.Сумы – СДЮШОР «Брестжилстрой» 10-2

15.00 Ю.Б СШОР-18 г.Екатеринбург – «Армения» 10-0

15.40 Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Спартак» г.Москва 3-0

16.20 Д.Б СДЮШОР ХК «Минск-2» – «Колосок» г.Борисполь 0-4

17.00 Д.Б «Динамо» г.Сумы – «Темп» г. Орша 7-2

17.40 Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – «Текстильщик» г.Барановичи 3-0

 

23 февраля

9.00 Юноши (9-10 место) А5 СДЮШОР «Брестжилстрой» – Б5 «Армения» 4-1

9.40 Юноши (7-8 место) А4 «Ardas» г.Вильнюс – Б4 СДЮШОР «Замосточье» 1-4

10.20 Девушки (7-8 место) А4 «Текстильщик» г.Барановичи – Б4 «Темп» г. Орша 2-1

11.00 Юноши (5-6 место) А3 «Политехник» г.Коростень – Б3 «Барса» г.Шостка 3-1

11.40 Девушки (5-6 место) А3 СДЮШОР г.Смолевичи – Б3 СДЮШОР ХК «Минск-2» 5-0

12.20 Девушки (3-4 место) А2 «Спартак» г.Москва – Б2 «Колосок» г.Борисполь 1-2

13.00 Юноши (3-4 место) А2 «Динамо» г.Сумы – Б2 СШОР-18 г.Екатеринбург 4-2

13.40 Девушки (1-2 место) А1 СДЮШОР ХК «Минск-1» – Б1 «Динамо» г.Сумы 2-3

14.20 Юноши (1-2 место) А1 СДЮШОР ХК «Минск» – Б1 «Авангард» г.Калиновка 2-8

Итоговое положение команд

Девушки:

1. СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)
2. СДЮШОР ХК «Минск-1» (Беларусь)
3. «Колосок» ДЮСШ г.Борисполь (Украина)
4. «Спартак» Москва (Россия)
5. СДЮШОР г.Смолевичи (Беларусь)
6. СДЮШОР ХК «Минск-2» (Беларусь)
7. ДЮСШ г.Барановичи (Беларусь)
8. СДЮШОР «Темп» г. Орша (Беларусь)

Юноши:

1. ДЮСШ «Авангард» г.Калиновка (Украина)
2. СДЮШОР ХК «Минск» (Беларусь)
3. СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)
4. «МАУ СШОР №18» г.Екатеринбург (Россия)
5. «Политехник» г.Коростень (Украина)
6. КДЮСШ «Барса» г.Шостка (Украина)
7. СДЮШОР «Замосточье» (Беларусь)
8. «Ardas» г.Вильнюс (Литва)
9. СДЮШОР ППО КУП «Брестжилстрой» (Беларусь)
10. «Армения» (Армения)

Лучшие игроки команд

Девушки:

Кушнер Алеся СДЮШОР ХК «Минск-1» г.Минск (Беларусь)

Бутор Мария СДЮШОР г.Смолевичи (Беларусь)

Мельникова Мария «Спартак» г.Москва (Россия)

Гринчик София ДЮСШ г.Барановичи (Беларусь)

Власенко Виталина СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)

Илленко Виктория «Колосок» ДЮСШ г.Борисполь (Украина)

Ковалевская Екатерина СДЮШОР «Темп» г.Орша Беларусь)

Евстифеева Анастасия СДЮШОР ХК «Минск-2» г.Минск (Беларусь)

Юноши:

Вигель Ян СДЮШОР ХК «Минск» г.Минск (Беларусь)

Верлан Владимир СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)

Эймантас Елисеевас «Ardas» г.Вильнюс (Литва)

Бурлаченко Дмитрий «Политехник» г.Коростень (Украина)

Юхневич Савелий СДЮШОР ППО КУП "Брестжилстрой" г.Брест (Беларусь)

Зубарева Валерия СДЮШОР «Замосточье» (Беларусь)

Ясинский Александр ДЮСШ «Авангард» г.Калиновка (Украина)

Долинин Егор МАУ СШОР-18 г.Екатеринбург (Россия)

Петренко Евгений КДЮСШ «Барса» г.Шостка (Украина)

Шароян Кярам «Армения» (Армения)

Лучший защитник турнира (юноши): Акиншин Иван МАУ СШОР-18 г.Екатеринбург (Россия)

Лучший защитник турнира (девушки): Козырь Мария СДЮШОР ХК «Минск-1» (Беларусь)

Лучший вратарь (юноши): Фатеев Даниил СДЮШОР ХК «Минск» (Беларусь)

Лучший вратарь (девушки): Кравченко Инна СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)

Лучший бомбардир турнира (юноши): Подвербный Владислав ДЮСШ «Авангард» г.Калиновка (Украина)

Лучший бомбардир турнира (девушки): Мовчан Вероника СДЮШОР «Динамо» г.Сумы (Украина)

© 2012 - 2020 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.