Международный Рождественский турнир по индорхоккею среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р.

26.12.17

27-29 декабря 2017 года, г. Минск ("Минск-Арена", велодром)

                                                              Юноши

Группа А
1. ХК «Москва» г. Москва (Россия)
2. СДЮШОР г. Брест (Беларусь)
3. СДЮШОР ХК «Минск-1» г. Минск (Беларусь)
4. СДЮШОР г. Гомель (Беларусь)

Группа Б
1. СШОР по ИВС г.Электросталь (Россия)
2. СДЮШОР «Темп» г. Орша (Беларусь)
3. СДЮШОР ХК «Минск-2» г. Минск (Беларусь)
4. СДЮШОР «Замосточье» (Беларусь)

                                                              Девушки

Группа А
1. СДЮШОР ХК «Минск-1» г. Минск (Беларусь)
2. СДЮШОР г. Гомель (Беларусь)
3. ДЮСШ «Колосок» г. Борисполь (Украина)
4. «Юность Москвы» г. Москва (Россия)
5. СДЮШОР г. Смолевичи (Беларусь)

Группа Б
1. СДЮШОР ХК «Минск-2» г. Минск (Беларусь)
2. «Сумчаночка» г. Сумы (Украина)
3. «Спартак» г. Москва (Россия)
4. СДЮШОР ХК «Минск-3» г. Минск (Беларусь)
5. СДЮШОР «Темп» г. Орша (Беларусь)

 

27 декабря

10.00 Ю.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР г.Гомель 10-0

10.30 Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР г.Гомель 14-0

11.00 Ю.Б СДЮШОР «Замосточье» – СДЮШОР ХК «Минск-2» 6-0

11.30 Д.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – СДЮШОР ХК «Минск-2» 3-0

12.00 Д.А ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь – СДЮШОР г.Смолевичи 16-0

12.30 Ю.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР г.Брест 2-0

13.00 Ю.Б СШОР по ИВС г.Электросталь – СДЮШОР «Замосточье» 2-2

13.30 Ю.Б СДЮШОР ХК «Минск-2» – СДЮШОР «Темп» г.Орша 0-5

14.00 Д.Б СДЮШОР ХК «Минск-2» – СДЮШОР ХК «Минск-3» 7-0

14.30 Д.А СДЮШОР г.Гомель – СДЮШОР г.Смолевичи 0-1

15.00 Д.Б «Спартак» г.Москва – СДЮШОР «Темп» г.Орша 10-0

15.30 Ю.А СДЮШОР г.Гомель – г.Москва 0-7

16.00 Д.Б «Сумчаночка» г.Сумы – СДЮШОР ХК «Минск-3» 10-0

16.30 Ю.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – СШОР по ИВС г.Электросталь 0-4

17.00 Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Юность Москвы» 2-1

17.30 Ю.А СДЮШОР г.Брест – «Москва» 1-0

18.00 Д.Б «Сумчаночка» г.Сумы – «Спартак» г.Москва 0-4

18.30 Д.А «Юность Москвы» – ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь 1-2

 

28 декабря

10.00 Д.А СДЮШОР  г.Гомель – ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь 0-11

10.30 Д.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – «Сумчаночка» г.Сумы 0-4

11.00 Ю.А СДЮШОР г.Гомель – СДЮШОР г. Брест 0-7

11.30 Ю.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – СДЮШОР «Замосточье» 2-0

12.00 Д.Б «Спартак» г.Москва – СДЮШОР  ХК «Минск-2» 8-1

12.30 Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – «Юность Москвы» 0-5

13.00 Д.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь 0-0

13.30 Ю.Б СДЮШОР ХК «Минск-2» – СШОР по ИВС г. Электросталь 0-7

14.00 Д.Б СДЮШОР «Темп» г. Орша – СДЮШОР ХК «Минск-3» 3-0

14.30 Ю.А СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Москва» 0-1

15.00 Д.Б «Сумчаночка» г.Сумы – СДЮШОР ХК «Минск-2» 3-0

15.30 Д.А «Юность Москвы» – СДЮШОР г. Гомель 4-0

16.00 Д.А СДЮШОР г.Смолевичи – СДЮШОР ХК «Минск-1» 0-13

16.30 Д.Б СДЮШОР ХК «Минск-3» – «Спартак» г. Москва 0-11

 

29 декабря

09.00 Д (9-10 место) А5 СДЮШОР г. Гомель – Б5 СДЮШОР ХК «Минск-3» 1-1 (2-0 буллиты)

09.20 Д буллиты (за 1-2 место в группе А) СДЮШОР ХК «Минск-1» – ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь 2-0 буллиты

09.30 Д (7-8 место) А4 СДЮШОР г.Смолевичи – Б4 СДЮШОР ХК «Минск-2» 1-3

10.00 Ю Полуфинал А1 СДЮШОР ХК «Минск-1» – Б2 СДЮШОР «Темп» г. Орша 1-0

10.30 Ю Полуфинал Б1 СШОР по ИВС г. Электросталь – А2 «Москва» 3-0

11.00 Д Полуфинал А1 СДЮШОР ХК «Минск-1» – Б2 «Сумчаночка» г.Сумы 2-1

11.30 Д Полуфинал Б1 «Спартак» г. Москва – А2 ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь 2-1

12.00 Ю (7-8 место) А4 СДЮШОР г.Гомель – Б4 СДЮШОР ХК «Минск-2» 0-1

12.30 Д (5-6 место) А3 «Юность Москвы» – Б3 СДЮШОР «Темп» г. Орша 4-3

13.00 Ю (5-6 место) А3 СДЮШОР г. Брест – Б3 СДЮШОР «Замосточье» 5-4

13.30 Ю матч за бронзу СДЮШОР «Темп» г. Орша – «Москва» 3-0

14.00 Д матч за бронзу «Сумчаночка» г.Сумы – ДЮСШ «Колосок» г.Борисполь 2-2 (0-1 буллиты)

14.30 Ю Финал СДЮШОР ХК «Минск-1» – СШОР по ИВС г. Электросталь 1-6

15.00 Д Финал СДЮШОР ХК «Минск-1» – «Спартак» г. Москва 1-2

 

Итоговое положение команд:

Юноши

1. СШОР по ИВС г. Электросталь (Россия)
2. СДЮШОР ХК «Минск-1 г. Минск (Беларусь)
3. СДЮШОР «Темп» г. Орша (Беларусь)
4. «Москва» г. Москва (Россия)
5. СДЮШОР г. Брест (Беларусь)
6. СДЮШОР «Замосточье» (Беларусь)
7. СДЮШОР ХК «Минск-2» г. Минск (Беларусь)
8. СДЮШОР г.Гомель (Беларусь)

Девушки

1. «Спартак» г. Москва (Россия)
2. СДЮШОР ХК «Минск-1» г. Минск (Беларусь)
3. ДЮСШ «Колосок» г. Борисполь (Украина)
4. «Сумчаночка» г. Сумы (Украина)
5.«Юность Москвы» г. Москва (Россия)
6. СДЮШОР «Темп» г. Орша (Беларусь)
7. СДЮШОР ХК «Минск-2» г. Минск (Беларусь)
8. СДЮШОР г. Смолевичи (Беларусь)
9. СДЮШОР г. Гомель (Беларусь)
10. СДЮШОР ХК «Минск-3» г. Минск (Беларусь)

Лучшие игроки команд

Юноши

Сухов Иван (СШОР по ИВС г.Электросталь)
Стародуб Никита (СДЮШОР ХК «Минск-1»)
Вавинский Владимир (СДЮШОР «Темп» г. Орша)
Карпушкин Константин («Москва» г. Москва)
Юхневич Савелий (СДЮШОР г. Брест)
Сушко Кирилл (СДЮШОР «Замосточье»)
Ганжуров Кирилл (СДЮШОР ХК «Минск-2»)
Редько Богдан (СДЮШОР г. Гомель)

Девушки

Тарасова Полина («Спартак» г. Москва)
Сосинская Юлия (СДЮШОР ХК «Минск-1)
Колос Виктория (ДЮСШ «Колосок» г. Борисполь)
Власенко Виталина («Сумчаночка» г. Сумы)
Машкова Инесса («Юность Москвы» г. Москва)
Кулешова Кирилия (СДЮШОР «Темп» г. Орша)
Чуйко Анастасия (СДЮШОР ХК «Минск-2»)
Судас Полина (СДЮШОР г. Смолевичи)
Гусак Ксения (СДЮШОР г. Гомель)
Быстрова Виктория (СДЮШОР ХК «Минск-3»)

Лучший защитник турнира (юноши) - Шестунов Вадим («Москва» г. Москва)
Лучший защитник турнира (девушки) - Евстратова Анна («Спартак» г. Москва)

Лучший нападающий турнира (юноши) - Березнов Павел (СШОР по ИВС г. Электросталь)
Лучший нападающий турнира (девушки) - Стародуб Лера («Сумчаночка» г. Сумы)

Лучший вратарь турнира (юноши) - Мостепанюк Богдан (СДЮШОР г. Брест)
Лучший вратарь турнира (девушки) - Гусак Ксения (СДЮШОР г. Гомель)

Мистер турнира - Смолко Вадим (СШОР по ИВС г. Электросталь)

Мисис турнира - Москалевич Ольга (СДЮШОР ХК «Минск-1»)

Фото с награждения будет дополнено

© 2012 - 2018 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.