Международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера»

01.12.17

                                          Мужчины

Группа А
1. ХК «Динамо-Электросталь» (Россия)
2."Семнан" (Иран)
3. СК "Строитель" г.Брест (Беларусь)
4. ПХК «Бесарыс» (Казахстан)

Группа Б
1. ХК «Динамо-Строитель» г. Екатеринбург (Россия)
2. Сборная Московской области
3. Сборная Хорватии
4. ХК «Минск» г. Минск (Беларусь)

                                          Женщины

Группа А
1. ГХК «Ритм» г. Гродно (Беларусь)
2. ХК «Уралочка» (Казахстан)
3. Сборная Московской области
4. Сборная Москвы

Группа Б
1. ХК «Минск» г. Минск (Беларусь)
2. ПХК «Бесарыс» (Казахстан)
3. ХК «Динамо-Электросталь» (Россия)
4. МОК «Виктория» г. Смолевичи (Беларусь)

 

1 декабря

9:00 ЖА ХК «Уралочка» - Сборная Московской области 4-9

9:50 ЖА ХК «Ритм» - Сборная Москвы 2-0

10:40 ЖВ ХК «Минск» - МОК «Виктория» 2-2 (Скурат Елизавета, Мигунова Карина)

11:30 ЖВ ПХК «Бесарыс» - ХК «Динамо-Электросталь» 1-14

12:20 МА ПХК «Бесарыс» - ХК «Динамо-Электросталь» 3-5

13:10 МА ХК «Семнан» - ХК «Строитель» 4-2

14:00 МВ ХК «Динамо-Екатеринбург» - ХК «Минск» 2-7 (Луппа Дмитрий -2, Луцевич Иван, Белоусов Владислав, Михейчик Евгений -3)

15:00 ЖА ХК «Ритм» - ХК «Уралочка» 16-0

15:50 ЖА Сборная команда Московской области -Сборная команда Москвы 2-4

16:40 ЖВ ХК «Минск» - ПХК «Бесарыс» 7-3

17:30 ЖВ ХК «Динамо-Электросталь» - МОК «Виктория» 3-4

18:20 МВ ХК «Динамо-Екатеринбург» - Сборная Московской области 2-3

19:10 МВ Сборная Хорватии - ХК «Минск» 3-3

20:00 МА ХК «Динамо-Электросталь» - ХК «Семнан» 5-4

20:50 МА ХК «Строитель» - ПХК «Бесарыс» 3-0

 

2 декабря

9:10 МВ Сборная Хорватии - Сборная Московской области 5-3

10:00 ЖА ГХК «Ритм» - Сборная Московской области 4-3

10:50 ЖА ХК «Уралочка» - Сборная Москвы 0-12

11:40 ЖВ ХК «Минск» - ХК «Динамо-Электросталь» 2-2

12:30 ЖВ ПХК «Бесарыс» - МОК «Виктория» 1-13

13:20 МА ХК «Динамо-Электросталь» - СК «Строитель» 2-2

14:10 МА ХК «Семнан» - ПХК «Бесарыс» 4-3

15:00 МВ ХК «Динамо-Строитель» - Сборная Хорватии 3-2

15:50 МВ Сборная Московской области - ХК «Минск» 4-5

16:40 Ж 1A ХК «Ритм» - 2B ХК «Минск» 2-1

17:30 Ж 2A Сборная Москвы - 1B МОК «Виктория» 3-5

18:30 М 1A ХК «Динамо-Электросталь» - 2B Сборная Хорватии 5-2

19:30 М 2A ХК «Семнан» - 1B ХК «Минск» 5-2

 

3 декабря

8:00 М ПХК «Бесарыс» - ХК «Динамо-Екатеринбург» 2-2

9:00 Ж ПХК «Бесарыс» - «Уралочка» 1-7

10:00 М Сборная Московской области - ХК «Строитель» 4-0

11:00 Ж Сборная Московский области - ХК «Динамо-Электросталь» 2-7 

12:00 Матч за бронзу Ж ХК «Минск» - Сборная Москвы 2-5

13:00 Матч за бронзу М Сборная Хорватии - ХК «Минск» 1-4

14:00 Финал Ж ХК «Ритм» - ХК «Виктория» 2-3

15:00 Финал М ХК «Динамо-Электросталь» - ХК «Семнан» 2-2 (0-2 буллиты)

© 2012 - 2017 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.