Международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера»

03.12.19

6-8 декабря 2019 года г. Электросталь (Россия)

Мужчины
1. «Динамо-Электросталь» (Московская область)
2. Сборная Московской области
3. ХК «Минск» (Беларусь)
4. СК «Строитель» г.Брест (Беларусь)
5. «Динамо-Строитель» г.Екатеринбург
6. Сборная Австралии

                                          Женщины

Группа А
1. «Динамо - Электросталь» (Московская область
2. Сборная Свердловской области
3. Сборная Австралии
4. ХК «Виктория» г.Смолевичи (Беларусь)

Группа Б
1. ХК «Минск» г.Минск (Беларусь)
2. Сборная Москвы
3. Сборная Московской области
4. ХК «Ритм» г.Гродно (Беларусь)

 

6 декабря

9:00 ЖБ Сб. Москвы - ХК «Минск» 3-6

9:50 ЖБ ХК «Ритм» - Сб. МО 7-1

10:40 ЖА «Динамо-Электросталь» - Сб. Свердловской обл. 9-0

11:30 ЖА ХК «Виктория» - Сб. Австралии 6-1

12:20 М Сб. Австралии - «Динамо-Строитель» 1-4

13:10 М Сб. МО - ХК «Минск» 4-2

14:00 М «Динамо-Электросталь» - СК «Строитель» 6-1

15:00 ЖБ ХК «Минск» - ХК «Ритм» 2-2

15:50 ЖБ Сб. Москвы – Сб.МО 7-1

16:40 ЖА «Динамо-Электросталь» - ХК «Виктория» 4-3

17:30 ЖА Сб. Свердловской области – Сб. Австралии 0-9

18:20 М Сб. Австралии - ХК «Минск» 3-6

19:10 М СК «Строитель» - «Динамо-Строитель» 3-3

20:00 М «Динамо-Электросталь» - Сб. МО 4-3

 

7 декабря

9:30 ЖБ ХК «Ритм» - Сб. Москвы 5-2

10:20 ЖБ Сб. МО - ХК «Минск» 2-7

11:10 ЖА Сб. Свердловской области - ХК «Виктория» 1-10

12:00 ЖА «Динамо-Электросталь» - Сб. Австралии 8-1

12:50 М Сб. Австралии - СК «Строитель» 4-3

13:50 М «Динамо - Электросталь» - ХК «Минск» 4-6

14:40 М «Динамо-Строитель» - Сб.МО 4-2

15:30 Ж "Динамо-Элекстросталь" - ХК "Минск" 2-5

16:20 Ж ХК "Ритм" - ХК "Виктория 3-5

17:10 М ХК «Минск» - СК «Строитель» 4-2

18:00 М Сб.МО - Сб.Австралии 4-1

18:50 М «Динамо - Электросталь» - «Динамо-Строитель» 2-0

 

8 декабря

9:00 Ж Матч за 7-е место Сборная Московской области - Сборная Свердловской области 6-3

10:00 Ж Матч за 5-е место Сборной Австралии - Сборной Москвы 2-1

11:00 М Сб. МО - СК «Строитель» 8-1

12:00 Ж Матч за 3-е место «Динамо-Электросталь» - ХК «Ритм» 3-1

13:00 М ХК «Минск» - «Динамо-Строитель» 8-2

14:00 Ж Финал ХК «Минск» - ХК «Виктория» 7-2

15:00 М «Динамо-Электросталь» - Сб. Австралии 10-2

© 2012 - 2020 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.