Pragochema Cup 2017

08.11.17

10-12 ноября 2017 года г. Прага (Чехия)

Мужская команда ХК "Минск" - победитель международного турнира по индорхоккею Pragochema Cup 2017. Поздравляем!!!!!

 

Женская команда ХК "Минск" - серебряный призер международного турнира по индорхоккею Pragochema Cup 2017. Лучшим игроком турнира признана наш вратарь Бовтко Алена. Поздравляем!

                                          Мужчины

Группа А
1. National Team Czech Republic
2. Dinamo Ekaterinburg (RUS)
3. National Team Slovak Republic
4. WAC (AUT)

Группа Б
1. HC Bohemians Prague (CZE)
2. Step Forward (GER)
3. HC Minsk (BLR)
4. NAVAX AHTC Wien (AUT)

        Женщины (W)

1. HC Bohemians Prague (CZE)
2. HC Minsk (BLR)
3. WAC (AUT)
4. HC 1972 Rakovnik (CZE)
5. National Team Czech Republic
6. GHC Ritm Grodno (BLR)
7. National Team Slovak Republic

 

10 ноября

1 13:00 W HC Bohemians Prague (CZE) – HC Minsk (BLR) 0-5 (Белоусова Дарья, Филиппович Евгения -2, Сидорова Виктория, Стельник Ирина)

2 13:40 W GHC Ritm Grodno (BLR) – National Team Czech Republic 4-0

3 14:20 MB HC Bohemians Prague (CZE) – HC Minsk (BLR) 2-5 (Луцевич Иван, Гончаров Александр, Луппа Дмитрий, Белоусов Владислав -2)

4 15:00 MA National Team Czech Republic – Dinamo Ekaterinburg (RUS) 3-3

5 15:40 W HC Bohemians Prague (CZE) – National Team Czech Republic 0-7

6 16:20 MB HC Minsk (BLR) – Step Forward (GER) 6-2 (Луцевич Иван, Белоусов Владислав, Кочкин Владислав, Коваленко Богдан -2, Михейчик Евгений)

7 17:00 MA National Team Czech Republic – National Team Slovak Republic 3-2

8 17:40 W HC 1972 Rakovnik (CZE) – WAC (AUT) 3-0

9 18:20 MA Dinamo Ekaterinburg (RUS) – WAC (AUT) 2-4

10 19:00 W HC Minsk (BLR) – National Team Slovak Republic 9-0 (Филиппович Евгения -4, Мигунова Карина, Евгения Керноз, Скриба Ольга -3)

11 19:40 W WAC (AUT) – GHC Ritm Grodno (BLR) 1-3

12 20:20 MA National Team Slovak Republic – WAC (AUT) 1-4

13 21:00 MB HC Bohemians Prague (CZE) – NAVAX AHTC Wien (AUT) 1-2

14 21:40 W HC 1972 Rakovnik (CZE) – National Team Slovak Republic 5-1

15 22:20 MB Step Forward (GER) – NAVAX AHTC Wien (AUT) 3-3

16 23:00 W National Team Slovak Republic – WAC (AUT) 0-6

 

11 ноября

17 10:30 W HC 1972 Rakovnik (CZE) – HC Bohemians Prague (CZE) 2-1

18 11:10 W HC Minsk (BLR) – GHC Ritm Grodno (BLR) 0-2

19 11:50 W National Team Czech Republic – National Team Slovak Republic 7-0

20 12:30 MB NAVAX AHTC Wien (AUT) – HC Minsk (BLR) 2-4 (Луцевич Иван, Белоусов Владислав, Михейчик Евгений, Кочкин Владислав)

21 13:10 MA Dinamo Ekaterinburg (RUS) – National Team Slovak Republic 4-1

22 13:50 W WAC (AUT) – HC Minsk (BLR) 1-6 (Сидорова Виктория -2, Скриба Ольга, Юбко Юлия, Стельник Ирина, Керноз Евгения)

23 14:30 MB Step Forward (GER) – HC Bohemians Prague (CZE) 7-3

24 15:10 W HC Bohemians Prague (CZE) – GHC Ritm Grodno (BLR) 1-8

25 15:50 MA WAC (AUT) – National Team Czech Republic 3-3

26 16:30 W HC Minsk (BLR) – HC 1972 Rakovnik (CZE) 5-0 (Сидорова Виктория, Мигунова Карина, Врублевская Вероника, Стельник Ирина, Керноз Евгения)

27 17:10 W WAC (AUT) – National Team Czech Republic 0-5

28 17:50 W National Team Slovak Republic – HC Bohemians Prague (CZE) 0-3

29 19:10 M A4 National Team Slovak Republic – B3 NAVAX AHTC Wien (AUT) 0-3

30 19:50 M A3 Dinamo Ekaterinburg (RUS) – B4 HC Bohemians Prague (CZE) 6-4

31 20:30 W HC 1972 Rakovnik (CZE) – GHC Ritm Grodno (BLR) 0-7

32 21:10 M A2 National Team Czech Republic – B1 HC Minsk (BLR) 2-3 (Михейчик Евгений, Луппа Дмитрий, Белоусов Владислав)

33 21:50 M A1 WAC (AUT) – B2 Step Forward (GER)

 

12 ноября

34 10:30 W HC Bohemians Prague (CZE) – WAC (AUT) 2-1

35 11:10 W National Team Czech Republic – HC 1972 Rakovnik (CZE) 4-1

36 11:50 M Defeated 32 – Defeated 33

37 12:30 M Winner 32 – Winner 33

38 13:50 W National Team Slovak Republic – GHC Ritm Grodno (BLR) 2-7

39 14:30 M Defeated 30 – Defeated 31

40 15:20 W HC Minsk (BLR) – National Team Czech Republic 1-1 (Врублевская Вероника)

41 16:00 Final HC Minsk (BLR) – Step Forward (GER) 5-3 (Михейчик Евгений, Луппа Дмитрий, Луцевич Иван, Корсик Александр, Лях Иван)

Итоговое положение команд:

Женщины
1. GHC Ritm Grodno (BLR)
2. HC Minsk (BLR)
3. National Team Czech Republic
4. HC 1972 Rakovnik (CZE)
5. HC Bohemians Prague (CZE)
6. WAC (AUT)
7. National Team Slovak Republic

Мужчины
1. HC Minsk (BLR)
2. Step Forward (GER)
3. National Team Czech Republic
4. WAC (AUT)
5. NAVAX AHTC Wien (AUT)
6. Dinamo Ekaterinburg (RUS)
7. HC Bohemians Prague (CZE)
8. National Team Slovak Republic

© 2012 - 2017 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.