Республиканский турнир Подснежник

05.03.20

6-7 марта 2020 года г. Минск («Минск-Арена», велодром)

 

6 марта

(МА) СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР ХК «Минск-3» 8:1

(МБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» – СДЮШОР «Замосточье» 0:2

(МА) СДЮШОР «Темп» г. Орша – СДЮШОР «Смена» г. Гродно 0:5

(МБ) СДЮШОР-1 г. Гомель – СДЮШОР  "Брестжилстрой" 2:0

(МА) СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР «Темп» г.Орша 7:0

(МБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» – СДЮШОР-1  г.Гомель 0:2

(МА) СДЮШОР «Смена» г.Гродно – СДЮШОР ХК «Минск-3» 2:0

(МБ) СДЮШОР "Брестжилстрой" – СДЮШОР «Замосточье» 0:3

(ДА) СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР-1 г.Гомель 1:0

(ДБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» – СДЮШОР «Замосточье» 0:1

(ДА) СДЮШОР «Ритмик» г.Гродно – СДЮШОР «Темп» г.Орша 4:0

(ДБ) «Текстильщик» г.Барановичи – СДЮШОР г.Смолевичи 1:0

(ДА) СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР «Темп» г.Орша 3:0

(ДБ) СДЮШОР г.Смолевичи – СДЮШОР ХК «Минск-2» 1:0

(ДБ) СДЮШОР «Замосточье» – «Текстильщик» г.Барановичи 1:6

(ДА) СДЮШОР «Ритмик» г. Гродно – СДЮШОР-1 г.Гомель 5:0 

 

7 марта

(МБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» – СДЮШОР «Брестжилстрой» 2:5

(МА) СДЮШОР ХК «Минск-3» – СДЮШОР «Темп» г. Орша 2:0

(МА) СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР «Смена» г. Гродно 3:0

(МБ) СДЮШОР «Замосточье» – СДЮШОР-1 г. Гомель 2:0

(ДА) СДЮШОР ХК «Минск-1» – СДЮШОР «Ритмик» г. Гродно 0:4

(ДБ) СДЮШОР «Замосточье» – СДЮШОР г.Смолевичи 2:1

(ДА) СДЮШОР «Темп» г. Орша – СДЮШОР-1 г. Гомель 0:0

(ДБ) СДЮШОР ХК «Минск-2» – «Текстильщик» г.Барановичи 0:10

(мальчики 7-8 место) СДЮШОР ХК Минск-2 – СДЮШОР Темп 2:1

(девочки 7-8 место)   СДЮШОР Темп – СДЮШОР ХК Минск-2 2:0

(мальчики 5-6 место)  СДЮШОР Брестжилстрой – СДЮШОР ХК Минск-3 5:0

(девочки 5-6 место)  СДЮШОР № 1 Гомель – СДЮШОР г. Смолевичи 1:0

(мальчики 3-4 место)  СДЮШОР Смена – СДЮШОР №1 Гомель 0:0 (буллиты 2:0)

(девочки 3-4 место)  СДЮШОР ХК Минск-1 – СДЮШОР Замосточье 3:1

(мальчики финал)  СДЮШОР ХК Минск-1 – СДЮШОР Замосточье 4:0

(девочки финал)  СДЮШОР Ритмик – ДЮСШ ХК Текстильщик 2:1

Итоговое положение команд

Мальчики:

1. СДЮШОР ХК «Минск-1» г.Минск
2. СДЮШОР «Замосточье» а.г. Замосточье
3. СДЮШОР Смена г.Гродно
4. СДЮШОР №1 г. Гомель
5. СДЮШОР ППО КУП «Брестжилстрой» г.Брест
6. СДЮШОР ХК «Минск-3» г.Минск
7. СДЮШОР ХК «Минск-2» г.Минск
8. СДЮШОР Темп г.Орша

Девочки:

1. СДЮШОР Ритмик г.Гродно
2. ДЮСШ ХК Текстильщик г.Барановичи
3. СДЮШОР ХК «Минск-1» г.Минск
4. СДЮШОР «Замосточье» а.г. Замосточье
5. СДЮШОР №1 г.Гомель
6. СДЮШОР г. Смолевичи
7. СДЮШОР Темп г.Орша
8. СДЮШОР ХК «Минск-2» г.Минск

Лучшим игроком турнира среди мальчиков был признан Толстов Дмитрий (СДЮШОР ХК «Минск-1»)

© 2012 - 2020 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.