Республиканский турнир по хоккею на траве «Травушка» среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

15.10.19

15-17 октября 2019 года, г.Минск

Среди юношей

15 октября

12.00 СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск – СДЮШОР ХК «Минск»-2 г.Минск  4-3

12.40 СДЮШОР «Темп» г.Орша – СДЮШОР «Замосточье»-2  4-3

13.20 СДЮШОР №1 г.Гомель – СДЮШОР «Замосточье»-1  2-5

14.00 СДЮШОР г.Брест – СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск  3-6

14.40 СДЮШОР ХК «Минск»-2 г. Минск – СДЮШОР «Темп» г.Орша  6-0

15.20 СДЮШОР «Замосточье»-2 – СДЮШОР №1 г.Гомель  3-2      

16.00 СДЮШОР «Темп» г.Орша – СДЮШОР г.Брест  2-3

 

16 октября

11.00 СДЮШОР №1 г.Гомель – СДЮШОР ХК «Минск»-2 г.Минск 1-4

11.40 СДЮШОР «Замосточье»-1 – СДЮШОР «Замосточье»-2   6-0

12.20 СДЮШОР г.Брест – СДЮШОР №1 г.Гомель 5-1   

13.00 СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск – СДЮШОР «Темп» г.Орша 6-1

13.40 СДЮШОР ХК «Минск»-2 г.Минск – СДЮШОР «Замосточье»-1   1-8

14.20 СДЮШОР №1 г.Гомель – СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск  3-7

15.20 СДЮШОР «Замосточье»-1 – СДЮШОР г.Брест 6-3

15.40 СДЮШОР «Замосточье»-2 – СДЮШОРХК «Минск»-2 г.Минск 2-4

 

17 октября

11.00 СДЮШОР г.Брест – СДЮШОР «Замосточье»-2 8-1    

11.40 СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск – СДЮШОР «Замосточье»-1   2-3

12.20 СДЮШОР «Темп» г.Орша – СДЮШОР №1 г.Гомель 4-3

13.00 СДЮШОР ХК «Минск»-2 г. Минск – СДЮШОР г.Брест  2-5 

13.40 СДЮШОР «Замосточье»-2 – СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск 1-11

14.20 СДЮШОР «Замосточье»-1 – СДЮШОР «Темп» г.Орша 4-2

 

Среди девушек

15 октября

12.00 СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск – СДЮШОР ХК «Минск»-2 г.Минск 10-1

12.40 СДЮШОР «Темп» г.Орша – СДЮШОР №1 г.Гомель 0-2

13.20 «РИТМИК» г.Гродно – СДЮШОР г.Смолевичи 4-0    

14.00 ДЮСШ ХК «Текстильщик» г.Барановичи – СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск 3-2

14.40 СДЮШОР ХК «Минск»-2 г.Минск – СДЮШОР «Темп» г.Орша 2-5

15.20 СДЮШОР №1 г.Гомель – «РИТМИК» г.Гродно 3-5 

16.00 СДЮШОР «Темп» г.Орша – ДЮСШ ХК «Текстильщик» Барановичи 0-9

 

16 октября 

11.00 «РИТМИК» г.Гродно – СДЮШОР ХК «Минск»-2 г.Минск 5-1

11.40 СДЮШОР г.Смолевичи – СДЮШОР №1 г.Гомель 1-2

12.20 ДЮСШ ХК «Текстильщик» г.Барановичи – «РИТМИК» г.Гродно 9-2

13.00 СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск – СДЮШОР «Темп» г.Орша 2-0

13.40 СДЮШОР ХК «Минск»-2 г.Минск – СДЮШОР г.Смолевичи  2-0

14.20 «РИТМИК» г.Гродно – СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск  2-5

15.00 СДЮШОР г.Смолевичи – ДЮСШ ХК «Текстильщик» г.Барановичи 0-9

15.40 СДЮШОР №1 г.Гомель – СДЮШОР ХК «Минск»-2 г.Минск 5-1

 

17 октября

11.00 ДЮСШ ХК «Текстильщик» г.Барановичи– СДЮШОР №1 г.Гомель 3-1 

11.40 СДЮШОР ХК «Минск»-1 г. Минск  – СДЮШОР г.Смолевичи 4-0               

12.20 СДЮШОР «Темп» г.Орша  – «РИТМИК» г.Гродно 3-3 

13.00 СДЮШОР ХК «Минск»-2 г. Минск – ДЮСШ ХК «Текстильщик» г.Барановичи 0-8

13.40 СДЮШОР №1 г.Гомель – СДЮШОР ХК «Минск»-1 г.Минск 1-4

14.20 СДЮШОР г.Смолевичи – СДЮШОР «Темп» г.Орша 0-5  

 

Итоговое положение команд:

Юноши

1. СДЮШОР Замосточье-1 - 18 очков

2. СДЮШОР ХК «Минск»-1 - 13 очков

3. СДЮШОР Брестжилстрой - 12 очков

4. СДЮШОР ХК «Минск»-2 - 10 очков

5. СДЮШОР Темп - 6 очков

6. СДЮШОР Замосточье-2 - 3 очка

7. СДЮШОР г. Гомель - 0 очков

 

Девушки

1. ДЮСШ ХК Текстильщик - 18 очков

2. СДЮШОР ХК «Минск»-1 - 15 очков

3. Ритмик - 10 очков

4. СДЮШОР г.Гомель - 9 очков

5. СДЮШОР Темп - 7 очков

6. СДЮШОР ХК «Минск»-2 - 3 очка

7. СДЮШОР г. Смолевичи - 0 очков

© 2012 - 2019 ГУ ФКиС "Клуб по хоккею на траве "Минск". Все права защищены.