Достижения клуба

В 2008 сформирован ГУ ФКиС «Клуб по хоккею на траве «Минск».

В структуру клуба входят профессиональная мужская и женская команды мастеров, а также СДЮШОР, в которой занимаются юноши и девушки.

Главный тренер мужской команды мастеров клуба — Дроздов Сергей Владимирович (МСМК)
Главный тренер женской команды мастеров клуба — Санковец Николай Яковлевич (МСМК)

2024 год:

  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-1»);

2023 год:

  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-1»);
  • 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-2»);
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд (ХК «Минск-1»);
  • 2 место Открытый Кубок России по хоккею на траве среди женских команд;
  • 6 место Открытый Кубок России по хоккею на траве среди мужских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезон 2022-2023;
  • 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезон 2022-2023;
  • 4 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера» г.Электросталь (Россия)
  • 3 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд «Подмосковные вечера» г.Электросталь (Россия)

2022 год:

  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-2»);
  • 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд (ХК «Минск-2»);
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд;
  • Международный турнир по хоккею на траве «Кубок Содружества 2022» среди женских команд — 2 место;
  • 2 место Открытый Кубок России по хоккею на траве среди женских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезон 2021-2022;
  • 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд 2022;
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезон 2021-2022;
  • 1 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд 2022;
  • VIII Международный турнир по хоккею на траве «Прометей 2022» среди мужских команд — 1 место;
  • Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд — 1 место;

2021 год:

  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-2»);
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд;
  • 2 место Открытый Кубок России по хоккею на траве среди женских команд;
  • Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских  команд — 2 место;
  • Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских  команд — 2 место;
  • Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд — 2 место;
  • Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд — 1 место;
  • Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд — 2 место
  • Европейская хоккейная Лига 2020-2021 мужчины — 9 место.
  • Европейская хоккейная Лига 2021 женщины — 7 место.

2020 год:

  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-2»);
  • Бронзовые медали Кубка клубных команд Европы (Финал) по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд;
  • 4 место Кубок клубных команд Европы (Финал) по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд;
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд(ХК «Минск-2»);
  • Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских  команд — 1 место;
  • Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских  команд — 1 место;
  • Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд — 1 место;
  • Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд — 1 место;
  • Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд — 1 место.

2019 год:

  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-2»);
  • 5 место Кубок клубных команд Европы (Финал) по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд;
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд;
  • 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд(ХК «Минск-2»);
  • 1 место Международный турнир по хоккею на траве  Винницкой области среди мужских команд Кубок Подолья 2019;
  • Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских  команд — 1 место;
  • Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских  команд — 1 место;
  • Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд — 1 место;
  • Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд — 1 место;
  • Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд — 1 место;
  • Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве  среди женских команд — 1 место;
  • Международный турнир по хоккею на траве «Кубок Содружества 2019» среди мужских команд — 2 место;
  • Международный турнир по хоккею на траве «Прометей 2019» среди мужских команд — 1 место;
  • Европейская хоккейная Лига 2019-2020 мужчины — 17 место.

2018 год:

  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-2»);
  • 1 место Кубок клубных команд Европы (Трофи) по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд;
  • 1 место Международный турнир по хоккею на траве Винницкой области среди мужских команд Кубок Подолья 2018;
  • 3 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд;
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд;
  • 3 место Кубок клубных команд Европы (Трофи) по хоккею на траве среди мужских команд;
  • 1 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд;
  • 1 место Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд;
  • 21 место ЕвроЛига по хоккею на траве среди мужских команд;

2017 год:

  • 2 место МТ «Рождественские встречи 2017» по индорхоккею среди женских команд, (г.Сумы, Украина);
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд;
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-2»);
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд;
  • 3 место Кубок клубных команд Европы по индорхоккею среди мужских команд, дивизион Трофи (г.Свети Иван Зелина, Хорватия);
  • 2 место Кубок клубных команд Европы по индорхоккею среди женских команд, Финал (г.Веттинген, Швейцария);
  • 1 место Международный турнир по хоккею на траве посвященный 35-летию хоккея на траве Винницкой области среди мужских команд;
  • 3 место Международный турнир по хоккею на траве «Кубок Содружества 2017» среди мужских команд;
  • 3 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, Трофи (г.Мюнхен, Германия);
  • 5 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди мужских команд, Трофи (г.Электросталь, РФ);
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд;
  • 3 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд;
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд

2016 год:

  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-2»)
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд
  • 5 место Кубок клубных команд Европы по индорхоккею среди мужских команд, дивизион Трофи (г.Павловский Посад, РФ)
  • 5 место Кубок клубных команд Европы по индорхоккею среди женских команд, Финал (г.Минск, Республика Беларусь)
  • 1 место Международный турнир по хоккею на траве посвященный 35-летию хоккея на траве Винницкой области среди мужских команд
  • 1 место Международный турнир по хоккею на траве на призы Барановичского горисполкома среди женских команд
  • 3 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, Трофи (г.Барселона, Испания)
  • 7 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди мужских команд, Трофи (г.Глазго, Шотландия)
  • 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
  • 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
  • 1 место СуперКубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
  • 2 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд «Pragochema Cup 2016» г.Прага (Чехия)
  • 3 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Pragochema Cup 2016» г.Прага (Чехия)
  • 4 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера» г.Электросталь (Россия)
  • 5 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд «Подмосковные вечера» г.Электросталь (Россия)
  • 1 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд «Кубок Жальгирис» г.Вильнюс (Литва)

2015 год:

  • — 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд
  • 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд (ХК «Минск-2»)
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд (ХК «Минск-2»)
  • 2 место Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
  • 1 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
  • 3 место Кубок клубных команд Европы по хоккею на траве среди женских команд, дивизион Трофи (г.Минск, Республика Беларусь)
  • 2 место Суперкубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве  среди мужских команд
  • 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
  • 2 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Pragochema Cup 2015» г.Прага (Чехия)
  • 3 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Подмосковные вечера» г.Электросталь (Россия)
  • 2 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд «Кубок Жальгирис» г.Вильнюс (Литва)

2014 год:

  • 2 место Международный турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд «Кубок Содружества» г.Сумы (Украина)
  • 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди мужских команд
  • 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд
  • 6 место Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских клубных команд (Трофи) г.Минск (Беларусь)
  • 1 место Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд «Прометей»
  • 2 место Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 1999-2000 г.р.(СДЮШОР)
  • 3 место Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 1999-2000 г.р.(СДЮШОР)
  • 3 место Олимпийские Дни Молодежи Республики Беларусь среди юношей 1997-98 г.р. (СДЮШОР)
  • 3 место Олимпийские Дни Молодежи Республики Беларусь среди девушек 1997-98 г.р. (СДЮШОР)
  • 1 место Первенство Республики Беларусь среди девушек 1999-2000 г.р. (СДЮШОР)
  • 4 место Первенство Республики Беларусь среди юношей 1999-2000 г.р. (СДЮШОР)
  • 3 место Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд «Кубок Содружества»
  • 1 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
  • 3 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд (СДЮШОР)
  • 2 место чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
  • 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
  • 1 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
  • 1 место Открытый чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд
  • 1 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд «Кубок Богемианс» г.Прага (Чехия)
  • 2 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Кубок Богемианс» г.Прага (Чехия)
  • 2 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд «Кубок Жальгирис» г.Вильнюс (Литва)
  • 1 место Международный турнир по индорхоккею среди женских команд «Кубок Жальгирис» г.Вильнюс (Литва)
  • 2 место Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд «Подмосковные вечера» г.Электросталь (Россия)

2013 год:

  • 2 место в VI Международном турнире по индорхоккею «Кубок Содружества» г. Сумы (Украина) (жен)
  • 3 место 3-й открытый турнир по индорхоккею памяти МСМК Юлии Лашук на призы ГУСУ «СДЮШОР Смолевичского РИК» (ДЮСШ девушки 1999-2000 г.р.)
  • 1 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею  (ХК «Минск» мужчины)
  • 3 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею  (ХК «Минск-2» мужчины)
  • 4 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
  • 6 место Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских клубных команд (Трофи) г. Вена (Австрия)
  • 1 место в  открытом турнире по хоккею на траве в закрытых помещениях, посвященный Дню Защитника Отечества (ДЮСШ юноши 1997-2000 г.р)
  • 1 место Международный турнир по индорхоккею памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина (ДЮСШ девушки 1997-1998 г.р.)
  • 1 место Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди девушек 1998-1999 г.р.(ДЮСШ)
  • 5 место Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей 1998-1999 г.р.(ДЮСШ)
  • 1 место в Кубке Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
  • 3 место в Кубке клубных команд Европы (Челендж I) по хоккею на траве среди мужских команд г. Прага (Чехия)
  • 4 место Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд «Кубок Содружества»
  • 2 место Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд «Кубок Содружества»
  • 5 место Первенство Республики Беларусь среди юношей 1998-97 г.р. (ДЮСШ)
  • 2 место Первенство Республики Беларусь среди девушек 1998-97 г.р. (ДЮСШ)
  • 1 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд
  • 2 место Олимпийские Дни Молодежи Республики Беларусь среди юношей 1996-97 г.р. (СДЮШОР)
  • 1 место Олимпийские Дни Молодежи Республики Беларусь среди девушек 1996-97 г.р. (СДЮШОР)
  • 2 место Кубок Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
  • 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд
  • 2 место Международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера» (жен)

2012 год:

  • 1 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (муж)
  • 3 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
  • 3 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (ДЮСШ юноши)
  • 1 место  Республиканская Спартакиада по хоккею на траве среди девушек 1997-98 г.р. (ДЮСШ)
  • 5 место Чемпионат Чэлендж 1 среди мужских клубных команд г. Загреб (Хорватия)
  • 3 место в Кубке Содружества (муж)
  • 2 место Олимпийские Дни Молодежи среди юношей 1995-96 г.р. (ДЮСШ)
  • 3 место Олимпийские Дни Молодежи среди девушек 1995-96 г.р. (ДЮСШ)
  • 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (муж)
  • 3 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
  • 1 место в 10-м Международном турнире по хоккею на траве им. Тадеуша Соколика г. Сименовице (Польша) (муж)
  • 3 место в Международном турнире по индорхоккею Pragochema Cup г. Прага (Чехия) (жен)
  • 3 место 6-ой турнир по индорхоккею памяти Федоренко А.М. (ДЮСШ юноши 1996 г.р. и мл.)

2011 год:

  • 2 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (муж)
  • 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (муж)
  • 4 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
  • 4 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
  • 2 место в Кубке Беларуси (муж)
  • 1 место в Кубке клубных команд Европы Челендж 2 г. Гибралтар (муж)

2010 год:

  • 2 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (муж)
  • 4 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
  • 4 место в Кубке Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
  • 7 место в Кубке клубных команд Европы Вена (Австрия) (мужчины)
  • 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (муж)
  • 4 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
  • 1 место в Кубке Беларуси (муж)
  • 1 место на Кубке Литовской федерации хоккея (муж)
  • 1 место в международном турнире среди клубных мужских команд по индорхоккею Кубок «Жальгирис»

2009 год:

  • 2 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (муж)
  • 2 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (муж)
  • 4 место в чемпионате Республики Беларусь по индорхоккею (жен)
  • 4 место в чемпионате Республики Беларусь по хоккею на траве (жен)
  • 1 место в Кубке Беларуси (муж)

_____________________________ДОСТИЖЕНИЯ СДЮШОР_______________________________

Участие спортсменов СДЮШОР в областных, республиканских

и международных соревнованиях по хоккею на траве

2023 год:

Наименование соревнований (дата, место проведения)  Результат
(место)
ЧРБ индор (жен) ноябрь 2022 года – январь 2023 года 7 м.
ЧРБ индор (муж) декабрь 2022 года – февраль 2023 года 6 м.
Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши 2008-2009 гг.р.), 16-18 февраля,  г. Брест 2 м.
6 м.
Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2008-2009 гг.р.), 3-5 марта, г. Барановичи 1 м.
4 м.
Республиканский детский турнир «Подснежник» (девочки 2012-2013 гг.р.) , 10-12 марта, г. Барановичи 3 м.
7 м.
Республиканский детский турнир «Подснежник» (мальчики 2012-2013 гг.р.) , 10-12 марта, г. Барановичи 2 м.
6 м.
Открытое первенство по хоккею на траве г.Гродно среди юношей 2009 г.р. и младше, 26-28 мая 2023, г. Гродно 1 м.
Открытое первенство по хоккею на траве г.Гродно среди девушек 2009 г.р. и младше, 26-28 мая 2023, г. Гродно 2 м.
5 м.
ЧРБ (жен) сентябрь 2022 – июнь 2023 5 м.
ЧРБ (муж) сентябрь 2022 – июнь 2023 6 м.
Первенство Республики Беларусь (девушки 2007-2008 гг.р.), с 13 по 15 сентября, г. Смолевичи 2 м.
Первенство Республики Беларусь (юноши 2006-2007 гг.р.), 6 по 10 сентября, г.Минск 1 м.
Спартакиада Республики Беларусь 5х5 (девушки 2009-20010 гг.р.), 3-5 июня 2023 г., г. Гродно 2 м.
6 м.
Спартакиада Республики Беларусь 5х5 (юноши 2009-20010 гг.р.), 3-5 июня 2023 г., г. Гродно 2 м.
5 м.
Спартакиада Республики Беларусь (девушки 2011-2012 гг.р.), 22-24 сентября, г.Минск 5 м.
7 м.
Спартакиада Республики Беларусь (юноши 2011-2012 гг.р.), 22-24 сентября, г.Минск 3 м.
6 м.
ОДМ Республики Беларусь (девушки 2006-2007 гг.р.), 16-20 мая, г.Барановичи 1 м.
ОДМ Республики Беларусь (юноши 2006-2007 гг.р.), 5-9 мая, г.Гродно 1 м.
6-ой международный турнир по хоккею на траве «Олимпийские надежды» (в программе ОДМ Брестской обл.) (юноши), 26-29 апреля 2023 г., г.Брест 2 м.
Х Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд «Кубок «Содружество» на призы Барановичского горисполкома, 11-15 апреля 2023 г., г.Барановичи 6 м.
Открытый Республиканский турнир «Брестская осень» по хоккею на траве среди юношей 2010 г.р. и младше, 30 октября-1 ноября, г.Брест 3 м.
«Открытый Кубок Гродно» по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2011-2012 гг.р.), г.Гродно, 9-10 декабря 2023 г. 6 м.
8 м.
Международный турнир «Открытый Кубок столицы» памяти заслуженного тренера  Республики Беларусь В.А.Жмакина по хоккею на траве в закрытых помещениях среди (юноши 2007-2008 г.р.), 24-26 февраля 2023 года, Минск 3 м.
7 м.
Международный турнир «Открытый Кубок столицы» памяти заслуженного тренера  Республики Беларусь В.А.Жмакина по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2006-2007 г.р.),
24-26 февраля 2023 года, Минск
2 м.
7 м.
Открытый турнир по индорхоккею  «Юные динамовцы Подмосковья» (мальчики 2011 г.р. и младше), 3-5 марта, г. Электросталь, Российская Федерация 7 м.
Открытый турнир по индорхоккею  «Юные динамовцы Подмосковья» (девочки 2011 г.р. и младше), 3-5 марта, г. Электросталь, Российская Федерация 5 м.
Открытый турнир по хоккею на траве «Юные Динамовцы – олимпийские надежды» (юноши 2012г. и младше), г. Электросталь (Российская Федерация), 1-3 сентября 2023 г. 3 м.
Открытый турнир по хоккею на траве «Юные Динамовцы – олимпийские надежды» (девушки 2012г. и младше), г. Электросталь (Российская Федерация), 1-3 сентября 2023 г. 4 м.
Турнир по хоккею на траве «Осенние встречи» (юноши 2007 г. и младше),3-5 октября, г.Электросталь (РФ) 1 м.
Турнир по индорхоккею «Первые старты», посвященный 30-летию ХК «Динамо-Электросталь» (мальчики 2014 г.р. и младше) г.Электросталь (Российская Федерация), 15-17 декабря 2  м.
Турнир по индорхоккею «Первые старты», посвященный 30-летию ХК «Динамо-Электросталь» (девочки 2014 г.р. и младше) г.Электросталь (Российская Федерация), 15-17 декабря 2  м.
Международный Рождественский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши 2011-2012 г.р.), 22-24 декабря,  Минск 4 м.
Международный Рождественский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2011-2012 г.р.), 22-24 декабря, Минск 6 м.
8 м.

2022 год:

Наименование соревнований (дата, место проведения) Результат
(место)
ЧРБ индор (жен) ноябрь 2021 года – январь 2022 года, г.Минск 7 м.
ЧРБ индор (муж) декабрь 2021 года – февраль 2022 года, г. Минск 7 м.
Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2007-2008 гг.р.), 11-13 февраля, г.Минск 2 м.
6 м.
Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши 2007-2008 гг.р.), 25-27 февраля,  г.Минск 1 м.
6 м.
Республиканский детский турнир «Подснежник» (девочки 2011-2012 гг.р.) , 4-6 марта, г.Гродно 2 м.
8 м.
Республиканский детский турнир «Подснежник» (мальчики 2011-2012 гг.р.) , 4-6 марта, г.Гродно 4 м.
7 м.
Открытое первенство по хоккею на траве г.Гродно среди юношей 2006 г.р. и младше, 20-22 мая 2022, г. Гродно 1 м.
4 м.
Открытое первенство по хоккею на траве г.Гродно среди девушек 2006 г.р. и младше, 20-22 мая 2022, г. Гродно 3 м.
4 м.
ЧРБ (жен) сентябрь 2021 – июнь 2022 5 м.
ЧРБ (муж) сентябрь 2021 – июнь 2022 6 м.
Первенство Республики Беларусь 5х5 (девушки 2006-2007 гг.р.), 2-4 июня, г.Минск 1 м.
Первенство Республики Беларусь 5х5 (юноши 2006-2007 гг.р.), 2-4 июня, г.Минск 1 м.
Спартакиада Республики Беларусь (девушки 2008-2009 гг.р.), 26-30 сентября, г.Брест 1 м.
6 м.
Спартакиада Республики Беларусь (юноши 2008-2009 гг.р.), 3-7 октября, г.Гомель 1 м.
6 м.
Спартакиада Республики Беларусь (девушки 2010-2011 гг.р.), 11-13 октября, г.Минск 1 м.
6 м
Спартакиада Республики Беларусь (юноши 2010-2011 гг.р.), 11-13 октября, г.Минск 1 м.
6 м.
ОДМ Республики Беларусь (девушки 2005-2006 гг.р.), 5-7 сентября, г.Гродно 1 м.
ОДМ Республики Беларусь (юноши 2005-2006 гг.р.), 14-16 сентября, г.Минск 1 м.
Международный турнир «Открытый Кубок столицы» памяти заслуженного тренера  Республики Беларусь В.А.Жмакина по хоккею на траве в закрытых помещениях среди (юноши 2006-2007 г.р.), 18-20 февраля 2022 года, Минск 1 м.
3 м.
Международный турнир «Открытый Кубок столицы» памяти заслуженного тренера  Республики Беларусь В.А.Жмакина по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2006-2007 г.р.), 18-20 февраля 2022 года, Минск 5 м.
Открытый детский турнир  «Юные динамовцы – олимпийские надежды» (мальчики, девочки 2010 г.р. и младше), 2-4 сентября, г.Электросталь, Российская Федерация 3 м.
5 м.
Международный Рождественский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши 2010-2011 г.р.), 26-28 декабря,  Минск 3 м.
8 м.
Международный Рождественский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2010-2011 г.р.),  26-28 декабря, Минск 1 м.
8 м.

2021 год:

Наименование соревнований (дата, место проведения) Результат
(место)
Чемпионат Европы по индорхоккею, юноши до 21 года,2 дивизион, 10-12 декабря 2021 года, г.Паредиш, Португалия 1 м.
Чемпионат Европы, девушки до 18 лет, 2 дивизион, 18-24 июля, г.Цюрих, Швейцария 5 м
Чемпионат Европы, юноши  до 18 лет, 3 дивизион, 18-24 июля, г.Загреб, Хорватия 2 м
ЧРБ индор (жен) декабрь 2020 года – февраль 2021 года, г.Минск 7 м.
ЧРБ индор (муж) декабрь 2020 года – февраль 2021 года, г. Минск 7 м.
Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2006-2007 гг.р.), 27 февраля-1 марта, г.Минск 1 м.
6 м.
Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши 2006-2007 гг.р.), 3-5 марта,  г.Минск 2 м.
6 м.
Республиканский детский турнир «Подснежник» (девочки 2010-2011 гг.р.) , 12-13 марта, Минск 2 м.
3 м.
Республиканский детский турнир «Подснежник» (мальчики 2010-2011 гг.р.), 12-13 марта, Минск 3 м.
ЧРБ (жен) сентябрь 2020 – июнь 2021, г. Минск 5 м.
ЧРБ (муж) сентябрь 2020 – июнь 2021, г. Минск 5 м.
Первенство Республики Беларусь 5х5 (девушки 2005-2006 гг.р.), 28-30 мая, г.Минск 1 м.
Первенство Республики Беларусь 5х5 (юноши 2005-2006  гг.р.), 28-30 мая, г.Минск 1 м.
Спартакиада Республики Беларусь (девушки 2007-2008 гг.р.), 13-17 сентября, г.Смолевичи 1 м.
Спартакиада Республики Беларусь (юноши 2007-2008 гг.р.), 20-24 сентября, г.Брест 1 м.
Спартакиада Республики Беларусь (девушки 2009-2010 гг.р.), 15-17 октября, г.Гродно 3 м.
6 м.
Спартакиада Республики Беларусь (юноши 2009-2010 гг.р.), 15-17 октября, г.Гродно 1 м.
4 м.
ОДМ Республики Беларусь (девушки 2004-2005 гг.р.), 31 августа-4 сентября, г.Барановичи 1 м.
ОДМ Республики Беларусь (юноши 2004-2005 гг.р.), 25-29 августа, г.Гродно 1 м.
Международный турнир «Открытый Кубок столицы» памяти заслуженного тренера  Республики Беларусь В.А.Жмакина по хоккею на траве в закрытых помещениях среди (юноши 2005-2006 г.р.), 16-18 февраля 2021 года, Минск 1 м.
5 м.
7 м.
Международный турнир «Открытый Кубок столицы» памяти заслуженного тренера  Республики Беларусь В.А.Жмакина по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2005-2006 г.р.), 16-18 февраля 2021 года, Минск 1 м.
2 м.
5 м.
VII открытый областной турнир «Озерные старты» по индорхоккею (девочки 2008-2009 гг.р.),  22-24 марта, а.г.Озеры, Гродненская обл. 2 м.
4 м.
VII открытый областной турнир «Озерные старты» по индорхоккею (мальчики 2008-2009 гг.р.),  22-24 марта, а.г.Озеры, Гродненская обл. 1 м.
Открытый турнир по индорхоккею «Юные динамовцы Подмосковья» (юноши 2009 г.р. и младше), 26-28 марта, г.Электросталь, Российская Федерация 4 м.
8 м.
1 Международный турнир «Кубок «Содружество» (девушки 2006-2007 гг.р.), 7-11 июля, г.Барановичи 1 м.
Открытый детский турнир  «Юные динамовцы – олимпийские надежды» (юноши 2010 г.р. и младше), 3-5 сентября, г.Электросталь, Российская Федерация 4 м.
7 м.
11 Открытый турнир памяти тренера А.Литвинюка (юноши 2009 г.р. и младше), 19-23 сентября, г.Коростень, Украина 1 м.
11 Открытый турнир памяти тренера А.Литвинюка (девушки 2009 г.р. и младше), 19-23 сентября, г.Коростень, Украина 2 м.
19 Международный детский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях «Сумская осень-2021» (мальчики 2009-2010 гг.р.), 16-19 ноября, г.Сумы, Украина 1 м.
19 Международный детский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях «Сумская осень-2021» (девочки 2009-2010 гг.р.), 16-19 ноября, г.Сумы, Украина 1 м.
15 Международный турнир по индорхоккею памяти А.М.Федоренко ( юноши 2005 г.р. и младше), 26-28 ноября, г.Шостка, Украина 3 м.
8 м.
VIII Международный турнир «Озерные старты» по индорхоккею (девочки 2008-2009 гг.р.),  24-28 ноября, а.г.Озеры, Гродненская обл. 3 м.

 

VIII Международный турнир «Озерные старты» по индорхоккею (мальчики 2008-2009 гг.р.),  24-28 марта, а.г.Озеры, Гродненская обл. 3 м.
Международный Рождественский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши 2009-2010 г.р.), 20-22 декабря,  Минск 4 м.

 

Международный Рождественский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2009-2010 г.р.), 20-22 декабря, Минск 5 м.
6 м.

2020 год:

Наименование соревнований (дата, место проведения) Результат
(место)
ЧРБ индор (жен) декабрь 2019 года – февраль 2020 года, г.Минск 6 м.
ЧРБ индор (муж) декабрь 2019 года – февраль 2020 года, г. Минск 7 м.
Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2005-2006 гг.р.), 28 февраля-1 марта, г.Минск 1 м.

5 м.

Спартакиада Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши 2005-2006 гг.р.), 14-16 февраля, г.Минск 1 м.
7 м.
Республиканский детский турнир «Подснежник» (девочки 2009-2010 гг.р.), 6-7 марта, Минск 3 м.
8 м.
Республиканский детский турнир «Подснежник» (мальчики 2009-2010 гг.р.), 6-7 марта, Минск 1 м.
6 м.
7 м.
ЧРБ (жен) сентябрь 2019 – август 2020, г. Минск 5 м.
ЧРБ (муж) сентябрь 2019 – август 2020, г. Минск 4 м.
Спартакиада Республики Беларусь (девушки 2006-2007 гг.р.), 25-29 августа, г.Смолевичи 1 м.
Спартакиада Республики Беларусь (юноши 2006-2007 гг.р.), 9-13 сентября, г.Гродно 3 м.
Кубок  Республики Беларусь (мужчины), 11-13 сентября, г.Гродно 2 м.
Первенство Республики Беларусь (девушки 2004-2005 гг.р.), 14-16 сентября, г.Смолевичи 1 м.
Первенство Республики Беларусь (юноши 2004-2005 гг.р.), 28-30 сентября, г.Минск 1 м.
Первенство Республики Беларусь (девушки 2008-2009 гг.р.), 12-14 октября, г.Минск 1 м.
Первенство Республики Беларусь (юноши 2008-2009 гг.р.), 12-14 октября, г.Минск 1 м.
ОДМ Республики Беларусь (девушки 2003-2004 гг.р.), 2-6 сентября, г.Барановичи 1 м.
ОДМ Республики Беларусь (юноши 2003-2004 гг.р.), 2-6 сентября, г.Брест 1 м.
Международный турнир «Открытый Кубок столицы» памяти заслуженного тренера  Республики Беларусь В.А.Жмакина по хоккею на траве в закрытых помещениях среди (юноши 2004-2005 г.р.), 21-23 февраля 2020 года, Минск 2 м.
Международный турнир «Открытый Кубок столицы» памяти заслуженного тренера  Республики Беларусь В.А.Жмакина по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2004-2005 г.р.), 21-23 февраля 2020 года, Минск 2 м.

 

6 м.

III Международный турнир по индорхоккею памяти Ревы О.И. среди мальчиков 2004-2006 гг.р. 26-28 февраля 20202 года, Житомир, Украина 1 м.
10 м.
Открытое первенство СДЮШОР по хоккею на траве г.Орша среди юношей  2009-2010 гг.р. 18 октября 2020, г. Орша 1 м.
4 м.
Международный Рождественский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях (юноши 2008-2009 г.р.), 25-27 декабря,  Минск 1 м.

7 м.
8 м.

Международный Рождественский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях (девушки 2008-2009 г.р.), 25-27 декабря, Минск 1 м.
3 м.
7 м.

2019 год:

Наименование соревнований (дата, место проведения) Результат
(место)
ЧРБ индор (жен) 22 декабря 2018 года – 2 февраля 2019 года, г.Минск 8 м.
ЧРБ индор (муж) 19 декабря 2018 года – 10 февраля 2019 года, г. Минск 7 м.
Спартакиада Республики Беларусь (девушки 2004-2005 гг.р.), 8-10 марта, г.Минск 1 м.
3 м.
Спартакиада Республики Беларусь (юноши 2004-2005 гг.р.), 15-17 марта, г.Минск 2 м.
5 м.
ЧРБ (жен) сентябрь 2018 – июнь 2019, г. Минск 5 м.
ЧРБ (муж) сентябрь 2018 – июнь 2019, г. Минск 6 м.
Кубок  Республики Беларусь (мужчины), 28-30 мая 4 м.
Первенство Республики Беларусь (девушки 2003 гг.р.), 15-19 сентября, г.Смолевичи 3 м.
6 м.
Первенство Республики Беларусь (юноши 2003 гг.р.), 24-28 сентября, г.Гродно 2 м.
ОДМ Республики Беларусь (девушки 2002 гг.р.), 5-9 мая 2019 года, г.Смолевичи 1 м.
ОДМ Республики Беларусь (юноши 2002 гг.р.), 1-5 сентября 2019 года, г.Минск 1 м.
Международный турнир памяти В. Жмакина (юноши 2003-2004 гг.р.), 22-24 февраля, г. Минск 4 м.
Международный турнир памяти В. Жмакина, (девушки 2003-2004 гг.р.), 22-24 февраля, г. Минск 3 м.
Открытое Первенство Московской области по индорхоккею среди юношей 2005 – 2006 г.р., 9-10 марта, г.Электросталь, Московская обл., Россия 2 м.
Открытое Первенство Московской области по индорхоккею среди девушек 2005 – 2006 г.р., 9-10 марта г.Электросталь, Московская обл., Россия 3 м.
Открытый турнир  по индорхоккею памяти Ревы О.И. среди мальчиков  2004-2005 гг.р., 4-6 марта, г.Калиновка, Винницкая обл., Украина 2 м.

 

5 м.

Открытое первенство по хоккею на траве г.Гродно среди девушек 2006 и младше, 31 мая-2 июня, г. Гродно 1 м.
Открытое первенство СДЮШОР по хоккею на траве Гомельской областной СДЮШОР № 1  среди юношей  2003-2004 гг.р. 3-5 мая 2019, г. Гомель 2 м.
5-й международный турнир по хоккею на траве «Олимпийские надежды» среди юношей 2002 г.р. и моложе, в программе Олимпийских дней молодежи Брестской области, 22-25.04.2019 г., г.Брест 4 м.
Открытый турнир по хоккею на траве к 40-летию г.Калиновка среди юношей 2005-2006 гг.р., 22-24 мая, г.Калиновка, Винницкая обл., Украина 3 м.

 

8 м.

Первенство Европы по хоккею на траве 5х5 (юноши до 16 лет), г.Вальч (Польша), 3-6 июля 7 м.
Первенство Европы по хоккею на траве 5х5 (девушки до 16 лет), г.Вальч (Польша), 3-6 июля 8 м.
Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Юные динамовцы – олимпийские надежды» (юноши 2008-2009 гг.р.), 6-8 сентября, г.Электросталь, Российская Федерация 4 м.
Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Юные динамовцы» (юноши 2006-2007 гг.р.), 6-8 сентября, г.Электросталь, Российская Федерация 4 м.
Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Юные динамовцы – олимпийские надежды» (юноши 2007-2008 гг.р.), 29-31 марта, г.Электросталь, Российская Федерация 5 м.
Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Юные динамовцы» (юноши 2007-2008 гг.р.), 29-31 марта, г.Электросталь, Российская Федерация 2 м.
XIV Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Восходящие звездочки» (юноши 2007-2008 гг.р.), 19-21 марта, г.Сумы, Украина 3 м.
XIV Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Восходящие звездочки» (юноши 2007-2008 гг.р.), 19-21 марта, г.Сумы, Украина 5 м.
Международный турнир по хоккею на траве (юноши 2006-2007 гг.р.) «Кубок Политехника», 4-6 апреля 2019 года, Коростень, Украина 2 м.
Международный турнир по хоккею на траве (юноши 2006-2007 гг.р.) «Кубок Политехника», 4-6 апреля 2019 года, Коростень, Украина 9 м.
XIV Международный детский турнир «Кубок ЭКО-продукт 2019» (девушки 2006-2007 г.р.), 1 — 4 июля, г.Сумы (Украина) 3 м.
XIV Международный детский турнир «Кубок ЭКО-продукт 2019» (юноши 2006-2007 г.р.), 1 — 4 июля, г.Сумы (Украина) 4 м.
Республиканские соревнования «Травушка» по хоккею на траве (юноши 2006 г.р.), 15-17 октября, г.Минск 3 м.
5 м.
Республиканские соревнования «Травушка» по хоккею на траве (девушки 2006 г.р.), 15-17 октября, г.Минск 3 м.
5 м.
XVIII Международный детский турнир «Сумская осень» (девушки 2007-2008 гг.р.) 13-15 ноября, г.Сумы (Украина) 3 м.
7 м.
XIII Международный турнир памяти Федоренко А.М.  (юноши), 22-24 ноября, г.Шостка (Украина) 6 м.
XIII Международный турнир памяти Федоренко А.М.  (девушки), 22-24 ноября, г.Шостка (Украина) 9 м.
VI Международный детский турнир «Озерные старты» (юноши 2007 г.р.), 28 ноября – 1 декабря, д.Озеры, Гродненская область 1 м.
VI Международный детский турнир «Озерные старты» (девушки 2007 г.р.), 28 ноября – 1 декабря, д.Озеры, Гродненская область 7 м.
Международный Рождественский турнир индор (юноши 2007-2008 г.р.), 27-29 декабря,  Минск 3 м.
Международный Рождественский турнир индор (девушки 2007-2008 г.р.), 27-29 декабря, Минск 2 м.

2018 год:

Наименование соревнований (дата, место проведения) Результат
(место)
Чемпионат Европы индор (муж) 12-14 января 2018 (дивизион 3) 1 м.
Чемпионат Европы индор (жен) 12-14 января 2018 3 м.
Чемпионат Европы (юноши до 18 лет, дивизион 2), 22-28 июля, г.Кардифф, Уэльс 7 м.
Чемпионат Европы (девушки до 18 лет), 15-21 июля, г.Сантандер, Испания 7 м.
ЧРБ индор (жен) 24 ноября 2017 — 6 января 2018, г.Минск 8 м.
ЧРБ индор (муж) 24 декабря 2017 — 5 февраля 2018, г.Минск 6 м.
Республиканская Спартакиада (девушки 2003-2004 гг.р.), 16-18 марта, г.Минск 1 м.
6 м.
Республиканская Спартакиада (юноши 2003-2004 гг.р.), 9-11 марта, г.Минск 2 м.
ЧРБ (жен) сентябрь 2017 – июнь 2018, г. Минск 5 м.
ЧРБ (муж) сентябрь 2017 – июнь 2018, г. Минск 4 м.
Первенство Республики Беларусь (девушки 2002-2003 гг.р.), 22-26 сентября, г. Барановичи 3 м.
6 м.
Первенство Республики Беларусь (юноши 2002-2003 гг.р.), 2-6 октября, г.Гомель 2 м.
ОДМ Республики Беларусь (девушки 2000-2001 гг.р.), 3-7 сентября, г.Минск 2 м.
ОДМ Республики Беларусь (юноши 2000-2001 гг.р.), 10-14 сентября, г. Брест 2 м.
Международный турнир памяти В. Жмакина (юноши 2002-2003 гг.р.), 23-25 февраля, г. Минск 2 м.
8 м.
Международный турнир памяти В. Жмакина, (девушки 2002-2003 гг.р.), 23-25 февраля, г. Минск 1 м.
8 м.
Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Юные динамовцы» (юноши 2006-2007 гг.р.), 23-25 марта 2018 года, г.Электросталь, Российская Федерация 5 м.
Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Юные динамовцы» (юноши 2006-2007 гг.р.), 23-25 марта 2018 года, г.Электросталь, Российская Федерация 1 м.
XIII Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Восходящие звездочки» (юноши 2006-2007 гг.р.), 27-29 марта 2018 года, г.Сумы, Украина 3 м.
XIII Международный детский турнир  по хоккею на траве в закрытых помещениях «Восходящие звездочки» (юноши 2006-2007 гг.р.), 27-29 марта 2018 года, г.Сумы, Украина 7 м.
Международный турнир по хоккею на траве (юноши 2006-2007 гг.р.) «Кубок Политехника-2018», 4-6 апреля 2018 года, Коростень, Украина 1 м.
Международный турнир по хоккею на траве (юноши 2006-2007 гг.р.) «Кубок Политехника-2018», 4-6 апреля 2018 года, Коростень, Украина 3 м.
XIV Международный детский турнир «Кубок ЭКО-продукт 2017» (девушки 2004-2005 г.р.), 28-30 июня, г.Сумы (Украина) 2 м.
XIV Международный детский турнир «Кубок ЭКО-продукт 2017» (юноши 2004-2005 г.р.), 28-30 июня, г.Сумы (Украина) 3 м.
Международный турнир по хоккею на траве (юноши 2007 г.р.) им. А.С.Литвинюка, 21-23 сентября 2018 года, Коростень, Украина 3 м.
Международный турнир по хоккею на траве (девушки 2007 гг.р.) им. А.С.Литвинюка, 21-23 сентября 2018 года, Коростень, Украина 5 м.
Республиканские соревнования «Травушка» по хоккею на траве (юноши 2004 г.р.), 10-12 октября 2018 года, г.Минск 1 м.
5 м.
Республиканские соревнования «Травушка» по хоккею на траве (девушки 2004 г.р.), 10-12 октября 2018 года, г.Минск 1 м.
3 м.
XVII Международный детский турнир «Сумская осень»-2018 (юноши 2005 г.р.), 13-16 октября, г.Сумы (Украина) 4 м.
XVII Международный детский турнир «Сумская осень»-2018 (девушки 2005 г.р.) 13-16 октября, г.Сумы (Украина) 3 м.
XII Международный турнир памяти Федоренко А.М.  (юноши), 9-11 ноября, г.Шостка (Украина) 4 м.
XII Международный турнир памяти Федоренко А.М.  (девушки), 9-11  ноября, г.Шостка (Украина) 8 м.
Кубок первого Президента России Б.Н.Ельцина по индорхоккею(юноши 2002-2003 гг.р.), 23-25 ноября 2018 г., Екатеринбург, Россия 2 м.
V Международный детский турнир «Озерные старты» (юноши 2006 г.р.), 24-29 ноября, д.Озеры, Гродненская область 2 м.
V Международный детский турнир «Озерные старты» (девушки 2006 г.р.), 24-29 ноября, д.Озеры, Гродненская область 4 м.
Международный Рождественский турнир индор (юноши 2006-2007 г.р.), 26-28 декабря,  Минск 3 м.
8 м.
Международный Рождественский турнир индор (девушки 2006-2007 г.р.), 26-28 декабря, Минск 1 м.
7 м.

2017 год:

Наименование соревнований (дата, место проведения) Результат
(место)
Чемпионат Европы  5х5 (юноши до 16 лет) 5-7 июля, г.Вальч (Польша) 8 м.
ЧРБ индор (муж) январь-февраль, г. Минск 4 м.
ЧРБ индор (жен) январь-февраль, г. Минск 6 м.
ЧРБ (жен) сентябрь 2016 – июнь 2017, г. Минск 6 м.
ЧРБ (муж) сентябрь 2016 – июнь 2017, г. Минск 4 м.
КРБ (муж) 25-27 сентября, г.Гродно 3 м.
Республиканская Спартакиада СДЮШОР (девушки) 2002-2003 гг.р. 3-5 марта, г.Минск 3 м.
Республиканская Спартакиада СДЮШОР (юноши) 2002-2003 гг.р. 3-5 марта, г.Минск 1 м.
Первенство РБ индор (девушки) 2004-2005 гг.р. 17-19 марта г. Минск 1 м.
Первенство РБ индор (юноши) 2004-2005 гг.р. 24-26 марта г. Минск 2 м.
ОДМ Республики Беларусь девушки 2000-2001 гг.р. 2-6 сентября (Гродно) 1 м.
ОДМ Республики Беларусь юноши 2000-2001 гг.р. 10-14 сентября (Брест) 2 м.
Первенство РБ девушки 2001-2002 гг.р. 8-12 октября (Барановичи) 2 м.
Первенство РБ юноши 2001-2002 гг.р. 3-7 октября (Гомель) 1 м.
XI Международный турнир памяти Федоренко А.М. -2017 (юноши) 17-19 ноября, г.Шостка (Украина) 2 м.
XI Международный турнир памяти Федоренко А.М. -2017 (девушки) 17-19 ноября, г.Шостка (Украина) 9 м.
Международный турнир памяти В. Жмакина юноши  и девушки 2001-2002 гг.р. 24-26 февраля, г. Минск 2 м.
XVI Международный детский турнир «Сумская осень»-2017 (юноши 2005 г.р.) 15-17 октября, г.Сумы (Украина) 1 м.
XVI Международный детский турнир «Сумская осень»-2017 (девушки 2005 г.р.) 15-17 октября, г.Сумы (Украина) 3 м.
XIV Международный детский турнир «Кубок ЕКО-продукт 2017» (девушки 2004-2005 г.р.) 28-30 июня, г.Сумы (Украина) 2 м.
XIV Международный детский турнир «Кубок ЕКО-продукт 2017» (юноши 2004-2005 г.р.) 28-30 июня, г.Сумы (Украина) 3 м.

 

Comments are closed.