СДЮШОР Минск

Детско-юношеская спортивная школа по хоккею на траве создана на базе государственного учреждения «Клуб по хоккею на траве «Минск» в 2008 году, в 2013 году ей присвоен статус структурного подразделения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею на траве».

На данный момент в СДЮШОР ХК «Минск» функционирует 11 групп начальной подготовки и 12 учебно-тренировочных групп, в которых тренируется 290 спортсменов-учащихся.

Дети принимаются в СДЮШОР с 7 лет. Занятия проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе. Прием осуществляется по письменному заявлению родителей и при наличии медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и отсутствии противопоказаний к занятиям хоккеем на траве.

  • всех занимающихся клуб БЕСПЛАТНО обеспечивает формой и экипировкой;
  • все мальчики и девочки обеспечены игровой практикой– наши команды участвуют в республиканских и международных турнирах;
  • воспитанники СДЮШОР входят в состав национальной и сборной команд Республики Беларусь по хоккею на траве;
  • выезд спортсменов-учащихся организовывается на профессиональном уровне – на одном из комфортабельных автобусов клуба;
  • во время каникул дети получают возможность не только отдохнуть и оздоровиться, но и усовершенствовать свое мастерство в спортивно-оздоровительных лагерях с дневным и круглосуточным пребыванием.

Занятия по хоккею на траве проводятся круглый год:
в летнее время
• поле для хоккея на траве ЦДПК им. Горького, ул.Первомайская, 3В
• стадион ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак», пр-т Газеты «Правда», 50

в зимнее время
• игровая площадка МКСК «Минск-Арена», пр-т Победителей, 111;
• спорткомплекс БФСО «Динамо», ул.Даумана, 23;
• ФОЦ Московского района, ул.Космонавтов, 56.

В средних школах города Минска:

Партизанский р-н
• ГУО «Средняя школа № 72» ул. Холмогорская 59
• ГУО «Средняя школа № 22» ул. Грицевца 9

Ленинский р-н
• ГУО «Средняя школа № 152» 2-й Велосипедный пер. 34

Октябрьский р-н
• ГУО «Средняя школа № 119» ул. Ландера 120

Московский р-н
• ГУО «Средняя школа № 155» просп. Газеты Правда, 52

Заводской р-н
• ГУО «Средняя школа № 173» ул. Герасименко 48
• ГУО «Средняя школа № 46» ул.Уборевича, 124а

Наши тренеры-преподаватели – отзывчивые педагоги, грамотные специалисты, профессионалы своего дела с многолетним опытом, — помогают стать девочкам и мальчикам сильнее, быстрее, выносливее и здоровее, учат дисциплине, ответственности, выдержке, взаимовыручке и умению играть в команде.

Станилевич Алексей Николаевич Коржевич Светлана Николаевна
+375(29) 376-85-61 А1 +375 (29) 755-99-25 МТС
Алексеюк Наталья Ивановна Матусевич Ольга Сергеевна
+375(29) 334-21-85 А1 +375(44) 724-82-81 А1
Судаленко Екатерина Игоревна Мойсеня Андрей Александрович
+375(29) 256-00-05 +375(29) 625-22-27 А1
Зеневич Алла Александровна Зеневич Константин Сергеевич
+375(29) 617-14-77 А1 +375 (25) 978-93-33 Life
Цишкевич Дарья Сергеевна Солодуха Ангелина Сергеевна
+375(29) 873-80-90 МТС +375 (29) 826-62-35 МТС
Жуковский Дмитрий Евгеньевич
КОНТАКТЫ:
тел/факс +375 17 322 63 14
xkminsk@tut.by, sdushor_hokkey_na_trave@mail.ru
г.Минск, 220100 ул.Куйбышева, 75
Директор СДЮШОР Денис Дмитриевич Шушко
СПОРТСМЕНЫ-УЧАЩИЕСЯ СДЮШОР
Смежная УТГ 4-5 года обучения Смежная ГНП 2-3 года обучения ГНП-2 года обучения
Радобольская Маргарита Качан София Бурчанова Анна
Бергель Кира Кривонос Зинаида Гаевская Аделина
Хомякова Вера Минина Полина Комкова Анна
Машок Алеся Шило Алексия Комкова Вера
Яковлева Маргарита Ушакова София Минина Наталья
Евстифеева Анастасия Король Софья Прус Дария
Марковская Кристина Жерко Анна Калюта Вера
Миранович Ксения Батуро-Ласицкая Мария Радюн Полина
Козырь Устина Кривец Алиса Хаменок Екатерина
Белявская Виолетта Дикаревич Валерия Гордынец Паулина
Войтех Вероника Мухина Арина Лусевич Елизавета
Кошелева Диана Мызникова Варвара
Митько Мария Саблина Екатерина
Рассказова Полина Данильченко Алиса
АЛЕКСЕЮК Наталья Ивановна, высшая категория (средняя школа №22)
+375 29 334 21 85
ЖУКОВСКИЙ Дмитрий Евгеньевич (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена)
+375 29 677 55 36
__________________________________________________________________________
УТГ-3 года обучения Смежная ГНП 2-3 года обучения ГНП-1 года обучения
Нестеров Руслан Остроушко Тимофей Лазарчик Иванна
Соловей Юрий Соловей Валерий Пахомович Софья
Тавгень Евгений Клачкова Полина Петрочук Артур
Тавгень Павел Джалая Елизавета Матусевич Даниил
Терешко Максим Тишкевич Даниил Ботвинник Алина
Холодинский Андрей Лабцевич Андрей Вяжевич Богдан
Хохлов Вадим Жук Илья Лавров Андрей
Солопов Егор Судаленко Тимур Стрелкович Евгения
Павленко Михаил Бильдюк Милиса Солопов Кирилл
Альшанец Николай Шлопак Архип Пакулис Илга
Стрелкович Валерий Молотков Назар Петрова Диана
Варивончик Роман Сытько Даниил Заблоцкая Кира
Маковский Николай Крупень Назар Заблоцкий Никита
Кишко Егор Прасолов Демид
Лухвич Тимофей
ЗЕНЕВИЧ Алла Александровна, I категория (средняя школа №155, Московский ФОЦ) +375 25 902 69 88
ЗЕНЕВИЧ Константин Сергеевич, II категория (средняя школа № 155, Московский ФОЦ) +375 25 978 93 33
СОЛОДУХА Ангелина Сергеевна,  +375 29 826 62 35
_________________________________________________________________________
УТГ-2 года обучения ГНП-1 года обучения
Клыга Матвей Багнюк Даниил
Горланов Даниил Дубровский Матвей
Гурский Виталий Катушкина Аделина
Навышный Иван Лебедев Арсений
Навышный Александр Пахомович Милана
Соколков Павел Полевич Марк
Томкович Максим Тихонович Артур
Шавейко Руслан Филиппович Даниил
Киричек Илья Филиппович Иван
Король Артур Эзрина Раиса
Эзрин Юрий Эзрина София
Кудель Артур Яковин Александр
ЗЕНЕВИЧ Константин Сергеевич, II категория (средняя школа № 155, Московский ФОЦ) +375 25 978 93 33
_________________________________________________________________________
Смежная ГНП 2-3 года обучения ГНП-2 года обучения
Гошко Николай Мельник Матвей
Карнилов Иван Дрозд Константин
Ковалевич Глеб Алексеюк Тимофей
Воробей Евгений Алексеюк Матвей
Новицкий Александр Кананович Даниил
Смычёк Александр Кудермаев Евгений
Должонок Дмитрий Дудко Ярослав
Воропаев Максим Протащик Сергей
Довгаль Яков Колик Матвей
Величко Марк Рапинчук Константин
Саковец Денис Герман Даниил
Должонок Никита Реут Егор
ЦИШКЕВИЧ Дарья Сергеевна (средняя школа № 72, средняя школа № 46)
+375 33 355 96 74
_________________________________________________________________________
УТГ-3 года обучения УТГ-1 года обучения ГНП-1 года обучения
Евсеева  Алеся Лагуновская Дарья Апанасович Вероника
Скуратович  Анастасия Бортник Любовь Гинодман Мирэль
Банецкая Дарья Бенько Эрика Краснова Карина
Коноплева Виктория Русакова Антонина Кулецкая Полина
Михневич Янина Каменчук Анна Муссолитина Вероника
Бутько Ксения Николащенко Дарья Байко Маргарита
Евдокимова Полина Апанасович Кристина Горошко Елизавета
Каминская Анастасия Листухина Алиса Копач Варвара
Конюх Карина Богодяж Станислава Новик Диана
Григоренко Анастасия Санталова Ксения Дучинская Яна
Масловская Екатерина Цвирко Дарья Данцевич Арина
Буглак Александра Шибко Полина Цветкова Марта
Лойко Дарья
КОРЖЕВИЧ Светлана Николаевна, высшая категория (средняя школа №152, средняя школа №119) +375 25 752 63 67; +375 44 451 85 54
_________________________________________________________________________
Смежная СПС-1 – УТГ-5 ГНП-1 года обучения
Бакун Полина Матусевич Дарья
Тишкевич Елизавета Варвашеня Алиса
Гринкевич  Анастасия Горваль Влада
Баженова Дарья Семенчик Мария
Мороз Яна Ерёмина Вера
Протащик Александра Матвеенко Варвара
Балемова Анастасия Фролова Виктория
Александрова Полина Постоялко Елизавета
Приемко Юлия Тарасевич Лоретта
Чверкалюк Дарья Плаксицкая Евгения
Товпека Каролина
Халиманкова Мелитина
МАТУСЕВИЧ Ольга Сергеевна, высшая категория (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена) +375 44 724 82 81
_________________________________________________________________________
УТГ-4 года обучения ГНП-2 года обучения
Гонжуров Кирилл Вечера Максим
Устинович  Вячеслав Жидок Никита
Пачук Роман Кожан Максим
Ковальчук Андрей Неправский Артем
Пачковский Григорий Рогалевич Степан
Черняк Роман Сахончик Назар
Кожан Владимир Титовец Владислав
Перцев Вячеслав Хаткевич Владимир
Мызников Макар Шукан Артур
Самусевич Артем Казакевич Максим
Самусевич Андрей Валендо Павел
Спиридонов Егор Лизурчик Ратмир
Фатеев Сергей Филипович Дмитрий
Маханько Максим
МОЙСЕНЯ Андрей Александрович, I категория (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена, средняя школа №173) +375 29 625 22 27
_________________________________________________________________________
Смежная СПС-1 – УТГ-6 УТГ-4 года обучения УТГ-3 года обучения
Фатеев Даниил Давидович Максим Ломако Сергей
Титоров Илья Дапиро Захар Евстифеев Кирилл
Романюк Максим Зуй Данила Мацкевич Георгий
Карпинский Вадим Бабенко Максим Кульбицкий Евгений
Минин Максим Солодунов Евгений Кривицкий Роман
Яскевич Иосиф Бовт Алексей Толстов Дмитрий
Коваленко  Константин Гурбо Павел Лукьянов Максим
Лукьянов Алексей Кудермаев Андрей Шостак Иван
Макавчик  Владислав Чернецкий Кирилл Гвардиян Макар
Жилкевич Николай Белогорлов Федор Ржеутский Никита
Куракевич Никита Кияшко Владислав Хасеневич Максим
Букато Мирон Ванагель Егор
Сивчик Владимир
СТАНИЛЕВИЧ Алексей Николаевич, высшая категория (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена) +375 29 376 85 61
МОЙСЕНЯ Андрей Александрович, I категория (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена, средняя школа №173) +375 29 625 22 27
СОЛОДУХА Ангелина Сергеевна,  +375 29 826 62 35
_________________________________________________________________________
УТГ-4 года обучения УТГ-1 года обучения Смежная ГНП 2-3 года обучения
Ахлюстина Елизавета Барабаш Карина Гордынец София
Кунасова Виктория Мардуева Екатерина Гаевская Альбина
Ман Анастасия Копылова Ксения Ракицкая София
Машок Виктория Кондыба Эльвира Петражицкая Злата
Русецкая Надежда Шевчук Алина Роговенко Анна
Сергейчик Юлия Ильина Анна Мусаева Милана
Торлина Лилия Гугнюк София Миделашвили Софья
Чернушевич Ольга Радобольская Карина Татур Злата
Шило Кира Мусаева Дарина Мазаник Дарья
Печинская Яна Рахматулина Алина Матвеенко Виолетта
Шостак София Халиманкова Полина Бертош София
Копылова Дарья Рукаль Анна Бертош Виктория
Варивончик Валерия Харевич Алиса
Халиманкова Арина
СУДАЛЕНКО Екатерина Игоревна, I категория  (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена, средняя школа №22, Спорткомплекс БФСО «Динамо»)
+375 29 256 00 05
_________________________________________________________________________

Comments are closed.