СДЮШОР ХК Минск

Детско-юношеская спортивная школа по хоккею на траве создана на базе государственного учреждения «Клуб по хоккею на траве «Минск» в 2008 году, в 2013 году ей присвоен статус структурного подразделения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею на траве».

СДЮШОР клуба: тел +375 (17) 343-77-40

E-mail: sdushor_hokkey_na_trave@mail.ru

На данный момент в СДЮШОР ХК «Минск» функционирует 13 групп начальной подготовки, 10 учебно-тренировочных групп и 3 группы спортивного совершенствования, в которых тренируется 330 спортсменов-учащихся.

Дети принимаются в СДЮШОР с 7 лет. Занятия проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе. Прием осуществляется по письменному заявлению родителей и при наличии медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и отсутствии противопоказаний к занятиям хоккеем на траве.

  • всех занимающихся клуб БЕСПЛАТНО обеспечивает формой и экипировкой;
  • все мальчики и девочки обеспечены игровой практикой– наши команды участвуют в республиканских и международных турнирах;
  • воспитанники СДЮШОР входят в состав национальной и сборной команд Республики Беларусь по хоккею на траве;
  • выезд спортсменов-учащихся организовывается на профессиональном уровне – на одном из комфортабельных автобусов клуба;
  • во время каникул дети получают возможность не только отдохнуть и оздоровиться, но и усовершенствовать свое мастерство в спортивно-оздоровительных лагерях с дневным и круглосуточным пребыванием.

Занятия по хоккею на траве проводятся круглый год:
в летнее время
• поле для хоккея на траве ЦДПК им. Горького, ул.Первомайская, 3В
• стадион ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак», пр-т Газеты «Правда», 50

в зимнее время
• игровая площадка МКСК «Минск-Арена», пр-т Победителей, 111;
• ФОЦ Московского района, ул.Космонавтов, 56.

В средних школах города Минска:

Партизанский р-н
• ГУО «Средняя школа № 72» ул. Холмогорская 59
• ГУО «Средняя школа № 22» ул. Грицевца 9

Ленинский р-н
• ГУО «Средняя школа № 152» 2-й Велосипедный пер. 34

Московский р-н
• ГУО «Средняя школа № 155» просп. Газеты «Правда», 52

• ГУО «Средняя школа № 181» просп. Газеты «Звезда», 65

Заводской р-н
• ГУО «Средняя школа № 173» ул. Герасименко 48
• ГУО «Средняя школа № 46» ул.Уборевича, 124а

Наши тренеры-преподаватели – отзывчивые педагоги, грамотные специалисты, профессионалы своего дела с многолетним опытом, — помогают стать девочкам и мальчикам сильнее, быстрее, выносливее и здоровее, учат дисциплине, ответственности, выдержке, взаимовыручке и умению играть в команде.

Станилевич Алексей Николаевич Коржевич Светлана Николаевна
+375(29) 376-85-61 А1 +375 (29) 755-99-25 МТС
Алексеюк Наталья Ивановна Матусевич Ольга Сергеевна
+375(29) 334-21-85 А1 +375(44) 724-82-81 А1
Судаленко Екатерина Игоревна Мойсеня Андрей Александрович
+375(29) 256-00-05 +375(29) 625-22-27 А1
Цишкевич Дарья Сергеевна Солодуха Ангелина Сергеевна
+375(29) 873-80-90 МТС +375 (29) 826-62-35 МТС
Жуковский Дмитрий Евгеньевич Пенева Екатерина Сергеевна
+375-33-355-96-74  МТС
Корсик Александр Васильевич
 +375-33-323 -67-93
КОНТАКТЫ:
тел/факс +375 17 343 77 40
xkminsk@tut.by, sdushor_hokkey_na_trave@mail.ru
г.Минск, 220034, пер.Броневой, 10
Директор СДЮШОР Денис Дмитриевич Шушко
СПОРТСМЕНЫ-УЧАЩИЕСЯ СДЮШОР
Смежная СПС 2,3 года подготовки УТГ 6 года подготовки УТГ 5 года подготовки
Букато Мирон Дмитриевич Бовт Алексей Николаевич Гвардиян Макар Андреевич
Гонжуров Кирилл Владимирович Ванагель Егор Алексеевич Евстифеев Кирилл Евгеньевич
Дапиро Захар Владимирович Гурбо Павел Вадимович Кривицкий Роман  Александрович
Зуй Данила Николаевич Кияшко Владислав Викторович Кульбицкий Евгений Александрович
Ковальчук Андрей Алексеевич Кожан Владимир Сергеевич Ломако Сергей Викторович
Мызников Макар Иванович Кудермаев Андрей Александрович Мацкевич Георгий Павлович
Пачковский Григорий Юрьевич Самусевич Артем Сергеевич Ржеутский Никита Андреевич
Пачук Роман Александрович Устинович  Вячеслав Витальевич Самусевич Андрей Сергеевич
Перцев Вячеслав Сергеевич Хасеневич Максим Сергеевич Толстов Дмитрий  Александрович
Титоров Илья Александрович Черняк Роман Сергеевич Фатеев Сергей Игоревич
Чернецкий Кирилл Васильевич Янушкевич Роман  Владимирович Шостак Иван Александрович
СТАНИЛЕВИЧ Алексей Николаевич, высшая категория (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена) +375 29 376 85 61
МОЙСЕНЯ Андрей Александрович, высшая категория (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена, средняя школа №173) +375 29 625 22 27
СОЛОДУХА Ангелина Сергеевна,  +375 29 826 62 35
_________________________________________________________________________
СПС 1,2 года подготовки ГНП 2 года подготовки
Александрова Полина Андреевна Валуй Мария Денисовна
Баженова Дарья Алексеевна Варвашеня Алиса Дмитриевна
Белявская Виолетта Дмитриевна Горваль Влада Витальевна
Евстифеева Анастасия Евгеньевна Жук Милана Александровна
Копылова Ксения Олеговна Завада Алина Викторовна
Марковская Кристина Александровна Луговнёва Снежана Артуровна
Печинская Яна Дмитриевна Матвеенко Варвара Станиславовна
Приемко Юлия Игоревна Плаксицкая Евгения Михайловна
Хомякова Вера Сергеевна Постоялко Елизавета Федоровна
Яковлева Маргарита Олеговна Ходыко Анастасия Владимировна
Шарко Маргарита Сергеевна
МАТУСЕВИЧ Ольга Сергеевна, высшая категория (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена) +375 44 724 82 81
_________________________________________________________________________
Смежная СПС 1,2 года подготовки УТГ 2 года подготовки ГНП 2 года подготовки
Бенько Эрика Игоревна Богодяж Станислава Васильевна Воронкова Мария Алексеевна
Бортник Любовь Владимировна Гинодман Мирэль Элиевна Горошко Елизавета Сергеевна
Григоренко Анастасия Руслановна Данцевич Арина Денисовна Денисова Марина Юрьевна
Евдокимова Полина Сергеевна Каменчук Анна Владиславовна Зайцева Анастасия Юрьевна
Коноплева Виктория Максимовна Клачкова Полина Вячеславовна Копач Варвара Сергеевна
Лойко Дарья Витальевна Краснова Карина Арменовна Ланцевич Александра Владимировна
Масловская Екатерина Васильевна Кулецкая Полина Александровна Макаревич Евгения Александровна
Русакова Антонина Андреевна Лагуновская Дарья Андреевна Новик Диана Александровна
Листухина Алиса Максимовна Пахомович Милана Евгеньевна
Муссолитина Вероника Андреевна Пахомович Софья Евгеньевна
Халиманкова Арина Денисовна Стрелкович Евгения Владимировна
Цвирко Дарья Александровна Трепачко Анна Сергеевна
Шибко Полина Игоревна Халиманкова Мелитина Денисовна
Цветкова Марта Михайловна
КОРЖЕВИЧ Светлана Николаевна, высшая категория (средняя школа №152, средняя школа №119) +375 25 752 63 67; +375 44 451 85 54
Жуковский Дмитрий Евгеньевич
_________________________________________________________________________
УТГ 5,6 года подготовки УТГ 4,5 года подготовки ГНП 1 года подготовки
Ахлюстина Елизавета Олеговна Барабаш Карина Васильевна Адамович Раиса Максимовна
Джалая Елизавета Денисовна Кондыба Эльвира Валентиновна Белозеров Иван Алексеевич
Козырь Устина Олеговна Копылова Дарья Олеговна Белозерова Мария Алексеевич
Крищенович Злата Вадимовна Ман Анастасия Ивановна Давидович Василиса Александровна
Машок Виктория Александровна Шило Кира Николаевна Дубовик Алексей Сергеевич
Миранович Ксения Леонидовна Мардуева Екатерина Витальевна Дубовик Мария Сергеевна
Мороз Виктория Сергеевна Гугнюк София Сергеевна Капская Карина Алексеевна
Мусаева Дарина Поладовна Матвеенко Виолетта Станиславовна Морозов Арсений Антонович
Радобольская Карина Алексеевна Курец Алёна Юрьевна Первышина Мария Алексеевна
Русецкая Надежда Михайловна Кунасова Виктория Дмитриевна Пестрецова Валерия Андреевна
Шостак София Александровна Бертош Виктория Андреевна Селиванов Сергей Степанович
Янушкевич Валерия Владимировна Бертош София Андреевна Семащук Дарья Юрьевна
Халиманкова Полина Денисовна Чарнецкий Станислав Михайлович
СУДАЛЕНКО Екатерина Игоревна, I категория  (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена, средняя школа №22)
+375 29 256 00 05
_________________________________________________________________________
УТГ 4,5 года подготовки ГНП 2,3 года подготовки
Бахмацкий Григорий Константинович Дукмасов Владимир Евгеньевич
Бондаренко Александр Юрьевич Заблоцкая Кира Александровна
Кишко Егор Юрьевич Заблоцкий Никита Александрович
Кудель Артур Юрьевич Иванова Ева Михайловна
Маковский Николай Максимович Карась Макар Вячеславович
Навышный Александр Артурович Лазарчик Иванна Александровна
Павленко Михаил Сергеевич Матусевич Даниил Вадимович
Соловей Юрий Денисович Полевич Марк Павлович
Солопов Егор Викторович Солопов Кирилл Викторович
Стрелкович Валерий Владимирович Сосновский Тимофей Андреевич
Тавгень Евгений Викторович Филиппович Иван Петрович
Тавгень Павел Викторович Шибко Константин Игоревич
Терешко Максим Александрович Эзрина Любовь Андреевна
Эзрина Раиса Андреевна
Корсик Александр Васильевич (средняя школа № 155, ЦДиМ «Ранак»)
_________________________________________________________________________
УТГ 4 года подготовки УТГ 1 года подготовки ГНП 2,3 года подготовки
Вяжевич Богдан Максимович Алексеюк Тимофей Сергеевич Бондаренко Владислав Андреевич
Гурский Виталий Юрьевич Видзяйло Владислав Александрович Грибовский Артём Евгеньевич
Жук Илья Валерьевич Гошко Николай Александрович Ермакович Алексей Игоревич
Кепеть Прохор Сергеевич Довгаль Яков Сергеевич Зайцев Константин Витальевич
Клыга Матвей Андреевич Дрозд Константин Алексеевич Касаревич Иван Сергеевич
Молотков Назар Владимирович Дудко Ярослав  Андреевич Киевицкий Максим Викторович
Молчан Артём Дмитриевич Кананович Даниил Дмитриевич Крина Артем Сергеевич
Навышный Иван Артурович Колик Матвей Николаевич Матусевич Руслан Рустамович
Томкович Максим Денисович Кудермаев Евгений Александрович Мелехов Матвей Петрович
Шавейко Руслан Павлович Лабцевич Андрей Алексеевич Прасолов Демид Игоревич
Эзрин Юрий Андреевич Рапинчук Константин Игоревич Прокопович Денис Владимирович
Яковин Александр Дмитриевич Саковец Денис Викторович Протащик Сергей Игоревич
Соловей Валерий Денисович Реут Егор Дмитриевич
Судаленко Тимур Юрьевич Руденя Глеб Андреевич
Шлопак Архип Максимович Смычёк Александр Сергеевич
Тишкевич Даниил Витальевич
Юркевич Мирослав Геннадьевич
ЦИШКЕВИЧ Дарья Сергеевна (средняя школа № 72, средняя школа № 46, сш 155, ЦДиМ «Ранак»)
+375 33 355 96 74
_________________________________________________________________________
УТГ 1 года подготовки ГНП 2 года подготовки ГНП 1 года подготовки
Батуро-Ласицкая Мария Александровна Атаманенко Светлана Андреевна
Дикаревич Валерия Васильевна Батуро-Ласицкая Вероника Александровна
Дубровская Дарья Денисовна Вербило Доминика Ильинична
Жерко Анна Владимировна Гурбо Валерия Вадимовна
Кошелева Диана Егоровна Дубинчук Милана Петровна
Минина Полина Евгеньевна Минина Наталья Евгеньевна
Минович Анна Юрьевна Петрович Ольга Игоревна
Прус Дария Александровна Прокопеня Ульяна Юрьевна
Семенчик Мария Александровна Русова Диана Александровна
Сечко Дарья Ивановна Сидирёнок Дарья Аднреевна
Тригуб Василиса Родионовна Смоляк Ульяна Викторовна
Шило Алексия Николаевна Юркевич Василиса Павловна
Шпаковская Полина Александровна Якубчик Анастасия Алексеевна
АЛЕКСЕЮК Наталья Ивановна, высшая категория (средняя школа №22, средняя школа №72, средняя школа №46) +375 29 334 21 85
_____________________________________________________________________
УТГ 1 года подготовки ГНП 1 года подготовки
Валендо Павел Олегович Адинцов Даниил Сергеевич
Вечера Максим Витальевич Адинцов Иван Сергеевич
Жидок Никита Сергеевич Бубен Егор Олегович
Казакевич Максим Андреевич Гайдук Михаил Дмитриевич
Кожан Максим Сергеевич Дмитрович Иван Александрович
Леутин Алексей Романович Ермак Тимур Дмитриевич
Маханько Максим Алексеевич Морозов Артур Романович
Неправский Артем Евгеньевич Муравейко Максим Николаевич
Титовец Владислав Александрович Рудь Даниил Владимирович
Филипович Дмитрий Александрович Старнаков Елисей Сергеевич
Цаба Марьян Игоревич
Шукан Артур Леонидович
МОЙСЕНЯ Андрей Александрович, высшая категория (СК «Велодром» МКСК Минск-Арена, средняя школа №173) +375 29 625 22 27
_________________________________________________________________________
ГНП 2 года подготовки ГНП 2 года подготовки
Винокурова Каролина Максимовна Варганова Полина Владимировна
Дедков Илья Иванович Колотилова Маргарита Александровна
Дудак София Максимовна Лагун Никита Сергеевич
Ерешко Владислав Сергеевич Мазур Александр Дмитриевич
Жуковский Михаил Александрович Макавчик Алеся Юрьевна
Карицкий Платон Константинович Мешкова Елизавета Николаевна
Крыжбергский Родион Романович Миранович Диана Дмитриевна
Лапай Константин Николаевич Мироновская София Александровна
Лукинский Даниил Иванович Павлюченко Богдан Николаевич
Маковский Дмитрий Сергеевич Полещук Павел Константинович
Шестак Артур Антонович Пусель Дарья Павловна
Яловиков Ярослав Дмитриевич Щербак Доминика Олеговна
СОЛОДУХА Ангелина Сергеевна, 2 категория (сш 72, сш 22)  +375 29 826 62 35
_________________________________________________________________________
ГНП 2 года подготовки ГНП 1 года подготовки ГНП 1 года подготовки
Воробей Евгений Иванович
Воропай Алексей Олегович
Гвозд Ярослав Евгеньевич
Гридюшка Максим Денисович
Грижилевский Роман Вячеславович
Ловчий Арсений  Александрович
Малинин Максим Кириллович
Марковский Матвей Витальевич
Матиевский Марьян Сергеевич
Самойлов Андрей Юрьевич
Шпаковский Даниил Александрович
Пенева Екатерина Сергеевна (сш 46, ЦДиМ Заводского р-на)

Comments are closed.